Общество

Известно ли вам, что в России самая высокая смертность детских самоубийств? Почему так происходит?

Мы вышли на втрое место по числу самоубийств в целом, и на первое по числу детских самоубийств? Почему так происходит?
Samatakgul ***
Много причин Это и неустроенность Недавно слышала, что 30% детей после детских домов кончают жизнь самоубийством Это и плохие отношения в коллективах. школьники агрессивны и даже девочки выкладывают в интернет сцены избиения своих одноклассников Это и отсутствие перспектив и веры в будущее Много таких кто кончает жизнь самоубийством из-за несчастной любви .Существуют также молодежные течения, которые культивируют смерть (готы) Иногда это происходит и=за бравады, чтобы кому-то что-то доказатьНо основная причина-отсутствие контроля со стороны родителей и отсутствие внимания со стороны педагогов
Елена Гривко
Лучший ответ
Потому, что взрослым некогда заниматься своими детьми.
Родители херовые..
Аяжан ______
Родители не разговаривают со своими детьми.
А Вы новости посмотрите-там же сплошные убийства, насилие и кровь, кровь, кровь. Такие новости не всякого взрослого нервы выдержат, а детская психика от этого с катушек срывается.
Сомнительное место. а все от того, что родители самоустраняются от общения с детьми, выдавая им ВСЁ по первому требованию, лишь бы их не колыхали. А дети ищут утешения с "друзьями" из субкультурных сообществ. Где такие же сытые, но без родительского тепла дети.
самая высокая смертность детских самоубийств - это как? я думал, что при самоубийстве смертность 100%
ответ один-дерьмократия
А*
Алик *
Откуда дровишки. Я смеха ради зашёл на официальный сайт ВОЗ и НИЧЕГО там не нашёл. В поисковиках преимущественно данные 3-5 давности. Статистику и источники в студию!
Фарух Мансуров
Samatakgul *** Вы смеетсь? Мы это по мед.статистике проходили! Вы видимо плохо искали, погуглите....внимательно....
Юлия Зюкова я просто читала газету. за последние полтора мес. уже насчитала более 10-ти случаев в общем
потомучто в России жизнь поганная.
Игорь Умников
И откуда такая инфа? бабушка у подьезда? в предывобрных дебатах жирик какой-нибудь проорал?
что вы ведетесь на любую чушь. . в Африке нет такого потому что еще в раннем детстве мрут от голода?
Samatakgul *** Мы изучали на мед статистике в ВУЗе....
алкаши
*artem* &zikov&
в интернетах: "ты- ..й! "
в школе: "ты и не то, ты и тем не можешь быть, и этим! "
а вообще, ваш вопрос я так себе знаю. но вобщем то можно начать плеваться слюнями, орать, что это все родители. не только:
учителя
школьники*сами говорят х... ю своим сверстникам, а ударить себя не дают-убегают"ну надо же какая досада! "
родители*даже*
другая хрень.
если у людей психика слабая, то развивайтесь, как я, например, читайте истории о том, какие бывают жестокие люди, сидите без сна каждую ночь в темноте, вызывайте самого сильнейшего противника, хитрите и прочие средства- вы станете гораздо сильнее.
а, и вот ещё- вообще, отвечу меланхолично- у вас романтичный вопрос, боже мой, если это так можно назвать.
что делать, сотни тыщ факторов, столько разных причин. а! - хрен в них разберешься.
и вообще, зачем спрашивать у тех кто не знает про данный аспект ровным счетом ничего?
спросите вот, например, меня, что делать дальше. если, так сказать, в гроб очень тянет, то знаете какой действенный метод?
подождать. может, ты- позёр? месяц*пол месяца, * чувство сразу уйдет, и только блевать будешь, вспоминая.
да и просто- у нас в стране- декаданс.
и вообще, школота! - становитесь как я! будем сидеть, выводить циферки и крестики, мечтать о том, как будем сжигать жидов, как мы перевернём концепцию, и больше будет не идеология эмо- а идеология простых людей, будем мечтать, что на Земле будут жить только лишь славяне- школота, присоединяйтесь!
Плохое воспитание