Общество
Почему в России самая большая смертность в мире от коронавируса?
Потому что в пересчете -
Умерло из каждой тысячи больных - она ниже чем в многих других странах.
По этой причине - те страны где процент смертности среди имеено больных выше - считают не от количества заболевших а от географического размера териитории
Азат Байдаулетов
Вот это ты загнул! Сам то понял что написал?)
Рустам Габдрахманов
в списке стран мира по населению всякие и большие и малые и территории большие и малые, а а умирают больше только в России
Потому, что лечить не умеют...
Страна такая нехорошая.
Потому что от чего бы не умер 80-100 лет, пишут от коронавируса.
Для статистики, которую пишут уже как хотят в угоду элит. Ну гриппуют люди иногда, ангина, бронхит. Нет сейчас всех поразила прямо чума, других болячек не стало кроме одной.
Смертность - это соотношение смертей на душу населения. В США например в два раза больше народу и смертность, но она намного ниже украинской :)))
Лидеры по смертности от ковида в мире - это Болгария с Венгрией, а затем Украина.
Кирилл Йорков
Смертнось бывает более 50 видов -
На душу населения
Среди стариков
Среди трудоспособных
Среди новорожденных
И так далее в том числе и
Среди Больных
И даже - больных одной конкретной болезнью
На душу населения
Среди стариков
Среди трудоспособных
Среди новорожденных
И так далее в том числе и
Среди Больных
Причина одна! Государство "построило " пустые " госпиталя. Нет, здания набиты современной техникой ( "друзья", выигравшие " тендер " на поставку" оборудования " положили миллиарды в карман ). Врачей, в результате медицинской реформы в стране осталось мало, работать некому. И главное - в России нет достаточного количества лекарств. Всё. дальнейшие рассуждения лишены смысла. Когда у человека "заканчивается " иммунитет и, ему становится совсем туго, его отправляет в "последний путь " - на ИВЛ, в реанимацию. А можно было решить проблему капельницами с лекарством, которое лечит.
Рустам Габдрахманов
а ни кто не изобретал лекарство для лечения больных, а только вакцину для здоровых
Рамис Сагдеев
Не понял " ,что ср.. л дальше "
Рустам Габдрахманов
букву А пропустил