Общество

Россия САМАЯ БОЛЬШАЯ СТРАНА В МИРЕ А большую часть территорий Мы не используем Вопрос Нахрена нам столько?? *?

Лишняя территория использовалась как "есть куда отступать" или создать крепкие тылы. Короче, война начнется убегу в Саяны, и хрен там меня кто найдет. Ни чужой ни свой..
Александр Макаров
Лучший ответ
Слушай, задавайся вопросом про свои сотки на огороде.. . Не тронь страну!
Диана Черенева
А кому какое дело, как мы используем свои территории.. . пусть будет.
Женя
Кто сказал, что не используем?
Vadim Pastukhov
Что-бы было. А про потомков, пускай сосед думает?
Практически справка. Чтобы было понимание своего вопроса
http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru
Мозгов много, а большую часть не используют, нахрена тебе столько.
чтоб была
Зинаида Сегаль
Это как у Швондера - зачем вам столовая, если есть кухня. В США тоже большая часть территории заповедная.
Вот у тебя квартира допустим 90 кв. м. а живешь ты только на 18 кв. м. нахера тебе столько?
Kaira Abil
Не бойся скоро заберут, это она (территория) временно у дураков находится
Din Morozov
Большая часть не сулит благоприятным климатом, но это не говорит о том, что надо с кем-то поделиться.
Ulashka2000 Ulashka
ты отдать решил?
Zamir Bekeev
Заселите иностранцами. . Они их хорошо обработают...
оставляют ...рост населения же растёт
День дурака на ответах вроде бы был вчера. Неужели и сегодня тоже?
Австралия - плотность населения 2.8 человека на км. кв.
Канада - плотность населения 3,4 человека на км. кв.
Россия - плотность населения 8 человека на км. кв.
Так что шел бы ты в Австралию со своим вопросом, дорогой.
Nurgali Zaithan