Общество

Россия-самая лучшая страна в мире.РОССИЯ РУЛИТ!!!!

Конечно. Для настоящих русских и россиян, которые любят свою Родину, она сама лучшая и она рулит несмотря на миллионы огрехов и противоречий. Родителей и Родину не выбирают, а просто любят несмотря ни на что. И жалость вызывают эмигранты, которые за свиную ножку и бутылку колы готовы нести все подряд, выискивать не положительное, но только самое срамное, и все дл того, лишь бы еще раз убедить самих себя, что уехали не напрасно.
Алена Сараева
Лучший ответ
Наталья Галимова Настоящие слова настоящего патриота ссвоей Родины! Спасибо за поддержку. Респект и уважение!!!!
И по моему уже так зарулила, что никак назад вырулить не может..
Бауыржан .
Наталья Галимова Ну Тамерлан то понятно. Он татарин, если мне память не изменяет. Здорово мы ваше иго вытеснили с земли русской!!!
И ещё самая весёлая!
Сергей Брязгин
Вы стали гражданкой России? Примите поздравления!!!
Яна Кочергина
Mark Vilchevski Почему такое мнение не может иметь человек длительно живущий в России? Есть ли страна лучше, чем Родина?
Ну прямо как Матросов, перед тем как на амбразуру броситься. С тем же запалом и любовью.)
Елена Авдиенко
Наталья Галимова И бросился ведь ради Родины-а ты????Он герой-а у тебя что есть, раз ты даже родной страной не гордишься?
самая лучшая сильно сказано, но не в серъез....
Да, так ей предназначено Природой!!!!
Doston Ro'ziboyev
И в чём вопрос заключается? ))))...Ну давайте я тогда задам, раз у Вас не получилось - куда рулит? ))))
Raushan Yelzhasova
Наталья Галимова В светлое будущее-а Вы не согласны?
Кто бы спорил, а я - нет.
Viktor Ivanov
только руль у неё где то далеко в хвосте
Prostoi Paren'
Ну ещё не совсем уверенно, но судя по реакции запада, вы полностью правы.
Алексей Усов
Марина У А какая-такая реакция? Разве дело в "реакции Запада", а не в экономическом положении Россию, умеющей продавать на мировом рынке только свое сырье и вырастившей уродов-олигархов?
Россия самая лучшая и богатая страна
Usznzelao Usznzelao
Марина У Глупое мнение!!
Да никуда Россия не рулит и ничего в мире от нее не зависит! ! Сырьевая страна, не умеющая ничего производить достойного! Всё покупает на Западе - всю технику! Даже президент Медведев это признал в своей статье "Россия, вперёд! " - читала?
Наталья Галимова Да мне какк то наплевать на Медведева и иже с ними. Медведевы, Путины, Ельцины, Горбачевы приходят и уходят-а Россия-моя страна и Родина, а твоё, по ходу дела только место прибывания,-остается!!! Живет и процветает-нам на радость, а тебе на злость))))))
Конечно!!!
Дима Скрипник
чё?
Наталья Галимова А ни чёёёё, только то, что выше см.
Если она лучшая, тогда откуда столько детей-сирот, бедных, ветеранов войн, они попросту посланы на.. й,
Россией правят и будят править бандиты. И толку от того что она могучая Россия твоя. Загляни лучше вглубь.
Бардак там был, есть и как ни печально будет.
Natalia Manole
Извени, ты не правельно написала Россией рулят, а ещё и подтерают.