Общество
Почему в России такая дискриминация в сторону мужчин ?
На западе там гендерное равноправие, и у всех права и обязанности одинаковы что у мужчин что у женщин .
Да не говори, Алина!
Особенно когда при разводе в 95% случаев ребёнка оставляют матери, без работы, пьющей, таскающейся по притонам!
Почему-то бытует мнение что мать, пусть даже плохая, намного лучше для ребёнка, чем отец!
Кстати, братишка двух дочек вырастил, поднял на ноги, дал образование, ОДИН, когда его "половинка" забухала и пошла в разнос!
Тогда ещё Астахова с его ювеналами не было и на горизонте!
А в наше время отобрали бы девок и дали им срок - упрятали в детдом!
Скрытый матриархат .
Я всеми конечностями за то, чтобы и женщины стали сталеварами и шли наравне с мужчинами в забой, не говоря про то, чтобы писали стоя и ходили с голым торсом ...И вообще запретить надо прокладки, тампоны и прочие ненужности, которые на зло феминисткам, делают женщину непохожей на мужчин . Женщинам равные возможности! Женщинам равноправные обязанности !
не смешно
почему? у нас равноправие.
Куды куды в сторону?
"На Западе" мужики тоже рожают?
Или только в дупу трахаются?
Где это Вы увидели равноправие женщин и мужчин в РФ. Все чиновники почти-представили сильного пола. А когда на работу устраиваются, на высокооплачиваемую-преимущество не у молодых деушек, а умужчин, т. к мужчины не рожают и не уходят в декрет и по уходуза ребенком. Бабушки, няньки есть не у всех, а садиков мало. Вот вам и "равноправие".

Да что вы говорите! Равноправно сходите в армию, потопчите сапоги хотя бы год. Вот это будет хотя бы приближённо к обязанностям. На западе это равноправие уже упёрлось в ношение юбок мужиками, не говоря уж о заднеприводных. Думаете, в ИГИЛ вербуются от хорошей жизни? Да для многих европеек это единственный шанс увидеть и пощупать стоячий член.
Слава феминизму.