Общество
Почему в России происходит дискриминация бедных,они не могут учится там где богатые,это же фашизм?
Это не фашизм, это дискриминация по материальному состоянию и с молчаливого согласия большинства населения такого нарушения Конституции
Чушь какая! Я по коммуналкам моталась с Мужем и сыном, но ребёнок учится в неплохой гимназии. Да, нищая сама, но образование ребёнок получает достойное.
Это присутствует во всех странах
А Вы поинтересуйтесь, когда в СССР отменили плату за обучение в вузах.
Наталья Патюкова
в 1950 году
Социализм - для бедных.... Демократия - для богатых....
Костя Лутков
У студентов в России -демократия и капитализм
не могут - пусть не учатся! как будто такое только в россии...
Ирина Огеенко
Нет....такое именно только в России...в европейских странах и США существуют гранты на обучение в ВУЗах для способной молодежи, но не имеющих средств. Значит, Вы согласны на такую дискриминацию по материальному состоянию?
жопошники
Костя Лутков
Нация космонавтов постепенно трансформируется в нацию жопошников
это не фашизм это классовое неравенство- бедные не могут учиться с богатыми-потомучто у них впринципе и денег то нет! а образование для богатых и подразумевает -платное!!!!
Ну а как же иначе-то?
Хотели "как в Америках" - получили.. .
:)
Обычное классовое общество. Высшие не хотят общаться с низшими и все такое.
"Назад в будущее! "(с)
:-)
Хотели "как в Америках" - получили.. .
:)
"Назад в будущее! "(с)
:-)
всегда поражался точности формулировок ваших вопросов! +10!
Если речь и ВУЗах, я могу с Вами поспорить. В каждом государственном ВУЗе, а именно в них дают наилучшее образование, есть пара бюджетных мест. Я поступила на бюджет в Государственный Университет Управления, хотя во время поступления все тоже крутили пальцем у виска и хихикали над моей "наивностью", есть знакомые, которые поступали на бюджет в МГУ, МГИМО, Бауманский, ГУ-ВШЭ, Финансовую академию при правительстве РФ. Это самые лучшие и сильные ВУЗы Москвы. Если вы хотите добиться своей цели, то не ищите отговорок, а идите и добивайтесь её, да, в России есть коррупция, много коррупции, и вас могут пугать на подготовительных курсах, страшные отзывы в интернете, но все это бред, кто действительно хотел и делал для этого всё - тот поступал, кто не поступал - ныли о коррупции и социальной несправедливости, но на самом деле, все только в руках абитуриента, если его знания безукоризненны - его просто не смогут даже при желании завалить, хотя валят иногда, что уж говорить, что есть - то есть, но в этом случае ЕГЭ как раз в помощь таким абитуриентам.
Костя Лутков
А если студент сойдёт с бюджетных рельс то что тогда будет?
если деньги есть, то могут. Я считаю, что это нормально.
Дискриминации быть не может потому что богатые учатся за границей, учиться не хотят только лодыри или ...
ну вот ведь вы всё понимаете!! ! и отвечаете правильно, и думаете, и даже выводы делаете.. . пора действовать нам, а не в ОТВЕТАХ рассуждать!