Общество
Почему в России есть дискриминация по месту проживания. Пенсионеры в Москве получают 17000, а в Питере 8250 руб?
Потому что у Сечина зарплата 120 000 000 рублей в месяц.
В Москве Собянин доплачивает. В других некоторых городах тоже мэр доплачивает-в Белгороде, например. на Чукотке пенсии больше, чем в Москве и никто не ноет
Почему ?
Потому что штраф за неправильную парковку в России 500 рэ, а в Москве и Ленинграде 5000.
Пенсионеры в Москве получают 17000, а в МО 6000 руб.. (
Ты думаешь что переехав в Москву у тебя автоматом вырастет пенсия?
Видимо в Москве руководство ворует меньше, чем в Питере
Timoxa ***
Там денег больше крутится.
так то город доплачивает
никто не мешает сделать доплаты и в других субъектах
кстати в питере тоже город доплачивает=))
https://gu.spb.ru/188053/traditional/
576 руб. 00 коп. (с 01.01.2018)
https://gu.spb.ru/188053/traditional/
576 руб. 00 коп. (с 01.01.2018)
Не свисти. В Питере минималка 12000. Средняя пенсия 17.
V. G.
Сам не свисти.
Реана Керимжанова
Минимум неработающего пенсионера в СПб 8 726 руб.
Выревели москвичи, жалуясь на худую жись.
Бабку в деревне, что в Питере никто не услышит.
И продукты в деревне намного дороже, чем в Москве или ином городе.
А уж до больницы добраться ...
Это минимум неработающего пенсионера, в каждом субъекте он свой. Можно прописаться и на Чукотке и получать 19 тыс.
с этим вопросом идти в ООН по правам человека
и предъяви всему миру
ибо не только в РФ такое
и предъяви всему миру
ибо не только в РФ такое
Медвед сказал-человек должен быть мобильным. Гоу в Москву, персонально для вас она расширяется в 2,5 раза.
А в лесу у озера вообще нисколько!
потому что мск.
не надо завидовать успешным людям
Да ты что ???
ну они в москве больше зарплату получали и больше отчислений в пенсионный фонд делали. логично?
у меня мама получает 23000 (город Чита) а ее подруга по минималке 9000
а в деревне Гадюкино вообще ни чего не получают, сразу отдают долг за продукты, ведь там они дороже чем в москве в 5 раз и дороже чем в питере в 3 раза.