Общество

Почему в России очень много бедных людей, а в Шведии совсем мало бедных людей?

потому что в Швеции и людей то мало.
Ерлан Копбаев
Лучший ответ
Ольга Олейник В швеции арабы и негры
Потому что россия - это вовсе не Швеция. А Зимбабве - вовсе не Япония. С какой стати их вообще сравнивать? Разные же страны. Разный уровень, разная эпоха.
Бедность понятие относительное. Нищий в Германии, миллиардер в Германии.
Павел Задерей
Швеция: Население: 10 409 248 чел.
Россия: Население: 146 748 590 чел.
Москва: Население: 12 655 050 чел.
Даша Фалалеева
Магомед Акаев Ну ок. Возьмите не Россию а любой город России, любую республику, где наладить жизнь людей легче чем в стране кстати
обоюдное доверие и поддержка гражданами властей в одной стране. взаимная ненависть в другой.
Khamidolla Khasanov
Экономика... политика
Катюха Емелина
Мы всегда недооцениваем силу человеческого безразличия.
Dima Arkhipov
В Швеции шведский социализм.
Наталья Andronova
Что такое шведы - это глупость,
Плачущая глупость под ногами,
В лужах разлетаются шведы с облаками,
Никогда не быть им равным с нами.
иначе надо думать: в швеции нет ни бедных, ни богатых, ибо там все равны, и бедные и богатые.

В РФ все бедные, ибо нет равенства, свободы и братства, и поэтому все-бедные, и олигархи и нищие.
Jeniusi Vaxtang Cxeidze
Чтобы ответить на вопрос нужно жить в Швеции. Не думаю, что там все так безоблачно.
Sherzod Kadirov
шведия штоль опеть клянчит кемску волость
Алия Исетова
Вот хороший вопрос, раньше поместья строили, сейчас однушка у Кремля, бабушка говорила от войны бежим .
Потому что в Швеции человек считается бедным, если ему нечем платить за аренду жилья. А в России человек считается бедным, если у него нет собственной квартиры.
*lizaveta *
Магомед Акаев А если есть квартира (наследство) и работает сторожом за 15 к богат что ли?) Или эт шутка ваша
зато! духу " в РФ многа .один тока резиновый кружок ( шайба ) что стоит . это гордость же расии и + ляжки родниной
Елена Кравцова
Катюха Емелина Расия это что?
Там нет Путина и его друзей.
Они ни когда не прошли ни войны ни революции, их никто не разрушал, им не приходилость всё заново строить восстанавливаться.
В швеции почти все бедные
Айгерим Абуова