Общество

Почему в России очень мало где соблюдается принцип разделения мужских и женских обществ. Почему нельзя ввести пляжи для

Женщин и пляжи для мужчин, скверы и парки для женщин и скверы и парки для мужчин, спортзалы и стадионы для женщин и спортзалы и стадионы для мужчин. Я считаю, что в обществе нужно проводить сегрегацию мужчин и женщин для повышения благопристойности поступков, потому как любая женщина в обществе имеет право не контактировать с мужчинами в течение дня. Также я считаю необходимым вести пропаганду того, что даже нерелигиозная женщина, которая решила удалиться от общения с мужчинами по любым причинам имеет право носить серые, белые либо чёрные балахоны, длинные платья с капюшоном или плащи наподобие тех, что носили джедаи и никто не должен осуждать её за это. Нужно пропагандировать сдержанность в отношениях, добровольное воздержание, а также право любой женщины или мужчины на отказ от отношений с противоположным полом, для чего женщина или мужчина должен будет облачаться в асексуальный серый балахон. Для общества это будет знак, что человек вступил на путь целибата, а на какой срок и по какой причине никто не имеет права спрашивать. Общество должно уважать стремление молодых и более взрослых людей воздерживаться от романтических отношений и такие люди должны носить специальные опознавательные знаки добровольного ухода от отношений, например, серые балахоны.
Кто за серые балахоны и отдельные общественные места для лиц одного пола? Я считаю, что нет ничего плохого в том, когда красивые молодые женщины в плащах, скрывающих их лица, идут проводить досуг в скверы для женщин, где собираются такие же её подруги в балахонах, а мужчинам проникать в этот сквер женщин в балахонах будет нельзя. У мужчин тоже будут свои парки, где можно будет собираться мужчинам, которые не хотят общаться с женщинами или просто решили провести время без женщин. Пересекаться мужчинам в балахонах и женщинам будет нежелательно, но они могут проводить свои съезды, где будут выносить на повестку дня вопросы, которые касаются ограничения их прав, дискриминации в обществе "движения серых балахонов" и попытки пресекания преследования, со стороны семьи и общества за их серобалахонскую позицию.
Tolib Elmuratov
Идея то хорошая, но отсутствие отношений с противоположным полом то вроде и не порицаются, если никому не говорить), а так чтоб так произошло наверное нужно пропагандировать мусульманскую религию, и в итоге будут такие люди ходить, но их будет меньшинство, а потому общество их уничтожит, сожрет. Потому что не любит общество когда кто то отличается. Да и если так посмотреть то мэры городов не будут заинтересованы, да и правительство тоже (все от него идет), потому что выгоднее все же чтоб все в этой системе были одинаковые чтоб не было такой активной девиации, так еще и чтоб они это показывали балахонами, еще и демографию портили.)
В общем целом велика вероятность что многим такое не понравится и каждый будет решать сам как ему лучше сделать.
А все потому что нет у нас простого народа, такой власти, чтоб хотя-бы попробовать осуществить твою идею в реальность
Марина Мункеева
Лучший ответ
в Сомали- там и агитируйте
Ну пока что арабы нас не захватили, как европу, чтоб диктовать подобные хотелки.
А где такой принцип соблюдается?
Оксана Фирсова У арабов наверно.
Точно-точно! Еще таблички повесить, типа "Вход с собаками и женщинами запрещен!"))
Сергей Била
Тебе срочно надо капельницу сделать с двумя вёдрами виагры ...Явное нарушение гормонального статуса, а от этого нарушение психики .
Вика Клинчева
В России пока ничего нельзя ввести... Россия сейчас занята.. Россия вам "вводит"..
Чё за бред?
Еламан Asantaev
забыли статью Яцутко 2006 года в ИА Росбалт (ныне иноганет)?
Chingiz Ashirbaev