Общество

А прав да ли что в России очень мало мужчин или ето только мне так кажется ?

Чтото стал замечать. Где не окажусь в каком нить скоплении людей - Общественый транспорт, магазин, очередь в банке (сбербанке) и т.д. - Один два мужика и все остальные женщины. Вот интересно это мужков в России мало осталось либо они мужики просто сидят дома а ходят везде женщины ?
У:
Ульяна :-)
правда, на одного штук 5
Татьяна Пьянкова
Лучший ответ
Мало осталось. Мужик - штука нежная, нуждается в правильной эксплуатации. По себе знаю. Если же над ним издеваться, как над японской бензопилой (пытаться спилить бетонный столб) , то любой мужик быстро закончится.
Сакен Смагулов
Мужчин маловато, но, главное, что наличиствующие не включены в поток жизни так, как там, где все ими заполнено.
С такими темпами употребления алкоголя-скоро Мужчины будут раритетом-а алкашей и наркоманов и сейчас пруд-пруди.
Х Х
Всю молодость года до 98 драки и кабаки....
Дмитрий Толкачёв не туда написал...
По окончании переписи станет это ясно.
Mi
Mikosha
Наверное все таки нас мало.. . Вот пример. Стою возле центральной проходной дома культуры, жду свою дочку (ходит на балетные танцы), подходит комне не знакомая девушка и говорит"здравствуйте, это я... " и улыбается, я отвечаю простите но вы наверное ошиблись.. . Через 15 минут подходит уже молодая женщина которую я знать не знаю и спрашивает Вы не меня ждете? я уже на грани игривости отвечаю может быть, а что вы можете предложить...? а она чистая квартира и уютная обстановка.. . Вообщем ели отбился, быстренько забрал дочь и домой. :-)
Kinderws Kws
на мой взгляд вы не в тех соц местах мужчин выглядываете - в магаз они очень редко ходят, в банк тем более
Andrey Rodionov
мужчин не мало, просто они оччч заняты ; кто то на работе, кто то в психушке, много мужчин отбывают сроки по тюрьмам, кто то пьет, кто то БОМЖует, вот и не т мужичков в обществе и везде тусят женщины
Просто социальный портрет русского мужика- это алкаш или тунеядец
они с руля не слазят чтоб не спиздили
Да уж мужчин интересует только работа, деньги, отдых и маленько дела домашние. А для этого ненадо идти в банк и магазин.
Nikolaj Ahminov