Общество

Почему правительство России делает очень мало или ничего не делает для предотвращения миграции в Россию исламистов?

При существующих темпах миграции инисранцев из средней Азии Россия через 10 лет на половину будет состоять из бывших мигрантах, через 20-30 лет на 70% а через 50 лет полностью, и лишь небольшая часть останется Русской
Потому что правительство делает очень много
для миграции в Россию исламистов.
Анна Крысина
Лучший ответ
Это действительно большая беда.
Abat Gizzatov
В СССР всех спасали, и сейчас спасают таким образом, а то у себя с голоду по дохнут.
Valia Shevchuk
Ислам по численности 2-я религия.
Nurum Kojaxmetov
Мил человек, слушать надо, что глава государства говорит. А если не слушаешь, то хотя бы постесняйся (такое не модное слово) делать заявления по вопросам, в которых ты не бум бум. Путин сказал, что въезд из стран СНГ по внутренним паспортам (паспортам СССР) будет закрыт.
Им насрать! Правильно уже сказали.
Igor Sobolev
им насрать
Потому, что правительство России прекрасно понимает, что всё от Бога - и чины, и счета в зарубежных банках, и недвижимость, и пробки на дорогах - какой смысл париться из -за того что будет через 20 лет?
Иногда так хочется послать наше правительство
на встречу пожеланиям трудящихся
Это не миграция, это экспансия ислама по всей России. Когда ислам у отдельных народов у них на территории - это нормально, это их культура. Но когда его начинают по всей стране "культивировать" то это чревато серьёзными последствиями на религиозной почве. Европейские страны уже это показало. Но мы решили сами наступить на собственные грабли и набить себе шишек. Не хотим учиться на чужих ошибках.
Иван Евдокимов
власть захватили инородцы. и им не нужны русские люди .вспомните манежку. и пр. видных деятелей.
Елена Попляк
Во первых это дешевая сила, во вторых депутатам с них налоги идут и в третьих че вы русские тут пиздикаете - надо не языком часать а идти на улицу и давить иммигрантов, всех не пересажают...
Просто так