Общество

Почему правительство России ведёт антинародную политику? Кому это выгодно?!! Сколько можно терпеть?

Почему правительство России ведёт антинародную политику? Кому это выгодно?!! Сокращение армии. Из 120 выпускников военноморского института 20 получили кортики (пошли служить), а остальные получили конверты с дипломом, парой лейтенантских погон, приказом министра обороны об увольнении в запас и удостоверение офицера запаса. Нафига государство сломало судьбы этих людей? Кому нужны артиллеристы и ракетчики на гражданке? Пацану 22 года, а он кроме как рассчитать траекторию полёта снаряда ничего не может!!! Кем ему работать? Дебилом-продавцом-консультантом в Техновыгоде или М-видео (или прочих торговых сетей)?!! Или дворником? За сраные 8000 (восемь тысяч) рублей? При прожиточном минимуме в 11000 (одиннадцать тысяч). Жрать что он будет, если самая захудалая комнатёнка в аренду стоит 6000 (шесть тысяч)??? Офицеры годами служат родине (в данном случае слово Родина преднамеренно пишу с маленькой буквы) ради заветного угла. Хотя бы служебного. А чинуши додумались! Нефиг тратить деньги на содержание военного жилья, лучше дать денег за поднаём жилья. И ведь дают: 1000 - 6000 руб. (а хата стоит в 90% случаев дороже). А все ДОСы позакрывать! Пусть разваливаются!!! Через 10 лет от них нифига не останется!!! А переоборудовать - слишком невыгодно чиновникам! МАЛО ДЕНЕГ МОЖНО БУДЕТ УКРАСТЬ! Офицеров заставляют увольняться под любым предлогом. Не хочешь - заставим!!! Вырубим свет, газ, воду, тепло!!! И иди с семьёй (женой и маленькими детьми) на улицу!!! РЕФОРМАТОРЫ, БЛЯДЬ, ВАШУ МАТЬ!!! ВЫ КАКИМ МЕСТОМ ДУМАЕТЕ?!!! РЕФОРМА ЖКХ - В ИТОГЕ ВСЕ ДОМА РАЗВАЛИВАЮТСЯ, А ЖИЛЬЦЫ ОХУЕВАЮТ ОТ ПОСТОЯННОГО ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН НА УСЛУГИ!!! РЕФОРМА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ - БОЛЬНЫЕ ДОХНУТ, СТАРИКИ ТЕРЯЮТ СОЗНАНИЕ В ОЧЕРЕДЯХ, ИНВАЛИДЫ НЕ ЗНАЮТ ЧЕМ ЛЕЧИТЬСЯ ОТ НЕРВНЫХ БОЛЕЗНЕЙ, ПОЛУЧЕННЫХ В ПОХОДАХ ПО ПАРШИВЫМ ЧИНОВНИКАМ-БЮРОКРАТАМ. РЕФОРМА МИЛИЦИИ - ПОНАБРАЛИ ЁБНУТЫХ СЫНКОВ БОГАТЕЕВ, КОТОРЫЕ ВСЕХ ВАЛЯТ НАПРАВО И НАЛЕВО. А НОРМАЛЬНЫХ МУЖИКОВ ПОДСТАВЛЯЮТ. ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ НЕ ПРИНЕСЁШЬ ПЛАН НАЧАЛЬНИКУ ОТДЕЛА, ТО ТУРНУТ НАФИГ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ! РЕФОРМА ОБРАЗОВАНИЯ - ОДИН ПЛЮС - МИНИСТРА ФУРСЕНКО МОЖНО, БЛЯДЬ, НАЗЫВАТЬ С УДАРЕНИЕМ НА "О"! А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ - ГАВНО! ЕГЭ - ПАРОДИЯ НА ЗАПАДНЫЙ ОБРАЗ!!! ШКОЛЫ ДЕБИЛОВ ШТАМПУЮТ!!! ПЕНСИОННАЯ РЕФОРМА - ГНОЯТ НЫНЕШНИХ ПЕНСИОНЕРОВ, А ПРО БУДУЩИХ ВСПОМИНАЮТ ТОЛЬКО В НАЛОГОВОЙ: "А НЕ ЗАБЫЛ ЛИ ТЫ ЗАПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ НА ФУФЛОВУЮ ЛИПОВУЮ ПЕНСИЮ В БУДУЩЕМ?" ЮМОРИСТЫ ХУЕВЫ!!! НЕ СТЫДНО НАД НАРОДОМ ИЗДЕВАТЬСЯ? Почему чиновники обладают безнаказанностью? Нафига так много депутатов, министров и других прихлебаев?
«Россия, втянутая своими нынешними американо-израильскими союзниками в «борьбу с мировым терроризмом» , все более противопоставляет себя мусульманскому миру и все глубже увязает в процессе «палестинизации» . И мало кто задумывается над тем, что последний является всего лишь логическим продолжением процесса «израилезации» России, который за каких-то 13 лет разрушил то, что создавалось десятилетиями, опустошил и деморализовал великую страну, а ее народ загнал в рабское стойло и поставил на грань выживания. И только когда российский народ до конца осознает, кому это выгодно, нынешняя ситуация изменится к лучшему и начнется совершенно обратный процесс — процесс очищения, возрождения и возвращения страны «на сторону ангелов» , а значит, и спасения мира от еврейского фашизма» .
Эдуард Ходос "Еврейский "Норд-Ост"
Игорь Турчин
Лучший ответ
Елена Смык Почему антисемитизму больше 2000 лет, а народ существует? Хотя и Менепт и Мериамун прокляли евреев при исходе?
Наверно президенту В. В Путину он постоянно заявляет, что доволен работой правительства
А.
Аружан .
договорённость некоторых людей из больших стран.
S*
Serega *
так потому и дают москвичам соц надбавки что б они эту власть не скинули не понятно чтоли???
Не терпи... Тем более не скули...
Ratovomanambina Novan Hardhi
Разве об этом спрашивают, когда не могут терпеть? :)
Юрий Гринберг
Ага а теперь выделяют 90 миллиардов бюджетных денег на перенос штаба ВМФ из Москвы в неподготовленный Питер, где что бы наладить инфраструктуру, ЗКП, управление, противоракетную оборону до сегодняшнего уровня в москве потребуется лет СТО. Если завтра война то америкосы в момент все управление флотом из строя выведут.... ( кстати только им это и выгодно- грядет борьба за ресурсы и возможно война). Единственный внятный аргумент правительства и президента в пользу переноса это что штаб ВМФ до революции в Питере был.. . Мне кажется это вредительство и предательство! На жилье офицерам у них денег нет, а на переезд-пожалуйста, сколько квартир офицерам построить на эти деньги можно было бы.. .
Переименование милиции в полицию тоже бешеные миллиарды потребует-хотя бы на одной замене всех бланков, вывесок, удостоверений....
В россии два класса . Правительство с своими чиновники и народ который созидает и служит отечеству.
Денежная Система мира представляет собой не что иное как игру. У нее есть одна реальная основа. Она появилась тысячи лет назад, когда дефицит ресурсов был ежедневной проблемой.
Люди в какой-то степени смогли распределять товары и услуги, компенсируя это теми, кто их создавал.

Система найма рабочей силы за деньги существовала в обществе так давно, что теперь большинство даже представить не могут как без нее обойтись.

Механизмы системы, и структурно и психологически, породили вопиющие проблемы для всего общества, - от преступлений ради денег и эмоциональных извращений, до жесткого обращения и эксплуатации планеты и друг друга в глобальном масштабе.

Сегодняшний мир представляет собой группу преступных организаций, передающих власть по наследству. Никакой разницы между организованной преступностью и традиционным бизнесом на самом деле не существует.

Поэтому, весь мир постоянно конфликтует с собой, с отдельными представителями, компаниями и странами, неустанно защищая того, что имеет, одновременно с этим, стараясь получить еще больше, используя вооруженные столкновения и коррупцию. В итоге, весь мир задолжал самому себе такие смешные суммы, что сама целостность финансовой структуры оказалась на краю гибели из-за собственной несостоятельности.

Однако, даже принимая во внимание все вышеназванное, существует еще более могущественная и незаметная сила, которая гарантирует крах Экономической системы, формируя впоследствии Технологическую Безработицу.

Людей очень быстро заменят передовые технологии автоматизации, которые приведут к катастрофе беспрецедентных масштабов, т. к. не имея работы, люди не смогут поддерживать экономику из-за свой неплатежеспособности​.

Это послужит окончательным доказательством того, что наша текущая система устрела. И если мы хотим избежать массовых беспорядков на улицах и невиданной ранее бедности, нам нужно пересмотреть наши традиционные представления о функционировании общества на фундаментальном уровне.

Мы требуем новую социальную систему, построенную в соответствии с современными знаниями и методами. с

Потому как все делят еще в Кремле и всему народу по.. . на все. А почему? СМИ приучили. Я тут ходил в мэ
рию на предмет социального жилья, "ну вы же не в сан-франциско"_ ответили мне. Пока не начнем пидоров вешать на рекламных щитах, сдвига не будет. Будут чемоданы баблом набивать, а потом в Лондон отвалят и вспоминайте.
Эдуард Одуд
Ольга Зенова Какова, на Ваш взгляд, должна быть правовая оценка следующих слов гражданина трех государств, члена Общественной палаты РФ и главного раввина России Берл Лазара, сказанных им на последнем съезде сторонников секты «Хабад» в Нью-Йорке: «Немало революций знала Россия, но самая мирная, самая тихая и самая эффективная – это революция, которую сотворили посланники "Хабада"»?

Б. Лазар имел в виду события последних 15-20 лет, когда был разрушен Союз ССР, уничтожена научно-техническая и производственная база России, олигархами захвачены природные и иные ресурсы, а в нищету обращены десятки миллионов людей. Как субъект власти в России, хочу знать, кто такие, эти посланники-революционеры из «Хабада», кто их послал в Россию и каково отношение Ваших ведомств к подобному экспорту.
пиши на яндексе " ГАРВАРДСКИЙ ПРОЕКТ"....поймешь....
Класс власть имущих во главе с правительством ни когда не любило свой народ, кто бы на был во главе этой группы "правящих "ПАТРИОТОВ"". К такой вывод делаю из того прожитого опыта, который я получил анализируя весь период начиная от распада Союза ССР. Народ для них всегда был быдлом, эдакой дойной коровой, кормящей всю эту свору. Примеры:
1, "ПРИВАТИЗАЦИЯ" всех уровней - народу ваучеры за 25 руб., которые "отжали" и обесценили всевозможные фонды, или нерентабельные предприятия, которые в последствии приказали счастливо жить.
2. Залоговые аукционы, это чистой воды мошенничество. Народ был отстранен от участия в этих "МЕРОПРИЯТИЯХ" т. к. к этому времени он был гол как сокол.
3. Реформа судов - повышение з/платы чиновникам от "левосудия" в разы. Народу положенной по конституции судебной защиты - ноль.
4. Реформа милиции: ПЕРЕЛИЦЕВАЛИ на изнанку и назвали полицией. Затраты денежные колоссальные, результат нулевой. (от перестановки мест слагаемых, сумма не изменяется).
5. Закон о капитальном ремонте МКД - корыто для кормления свиней. Никакой критики не подлежит т. к. противоречит многим принятым ранее законам в том числе конституции.
6. Повышение тарифов ЖКХ.
7. Повышение штрафов по линии ГИБДД, административному праву, и т. д.
8. Повышение стоимости ГСМ при снижении мировых цен на нефть.
9. Повышение цен на вино-водочные и табачные изделия под шумиху о "здоровье нации".
10. Отказ выплачивать долги по внутренним займам.
10. Громадное разница доходов населения от доходов власть имущих.
Можно приводить примеры еще долго. Обман, граничащий с мошенничеством, взяточничество, коррупция и как следствие все большее социальное неравенство - политика нынешних "СЛУГ народа".