Общество
Почему Единая Россия ведет политику и делает все на блага гастарбайтеров , а не для русских?
Тогда может стоит нам задуматься а нужна ли нам такая власть , которая нечего не делает для русского народа , и делает асбадютно все для приезжих из стран СНГ. Мне лично такая перспектива не устравивает и не нужна она мне . ЧТобы челет 50 лет все были азиатам и а русских небыло чтоли?
боятся
А что именно сделано на благо гастарбайтеров?
Не делает ЕР ни чего ни на благо народа ни на благо гастарбайтеров. Значит в этот период времени это ей выгодно-вот и всё.
Потому что мы не в состоянии даже просто содержать, то, что создали наши отцы... не хватает людей!
Не знаю. Может нас и нет вовсе.
Сам-то понял что спросил?
Nurgel'dy Bakiev™
Евреи и торолли из Ер идут лесом ...
У членов ЕР не хватает ума делать политику, они просто ХАПАЮТ...
В мире имеют дело только с сильными и богатыми. Были бы мы, русские, сильными, этой мразью бы тут и не пахло, и факеры бы не ставили сейчас ПРО и не заявляли нам лицемерно, что мы можем оставаться при своем мнении. И потом, власти имеют дело именно с элитами и кланами этих народов (кавказско-тюркских) . Я не думаю, что ганджубасы и джамшуты, едва говорящие по-русски и чистящие улицы и красящие лужковские заборчики, способны иметь хоть какое-то влияние на власть имущих. Враги - не они, враги - их страны и аристократия, окончательно озверевшие от безнаказанности.
А что от власти вы хотите такого, что она гастарбайтерам дает? хотите чтобы регистрацию в течении 3х дней для Вас ввели? хотите разрешение на работу получать в УФМС по квотам? знаете сколько разрешение стоит? хотите работать без трудовой, без пенсии, без больничных? хотите чтобы менты вс трясли на каждом углу ?
власть у нас, конечно, не идеальная далеко и вопросов к ней много, но передегивать-то не надо..
Так там же буржуи одни, а гастеры согласны за более низкую зарплату работать.
Иван дурак сам посадил воров и их партию себе на шею и со всей тупостью их защищает, с дурака что взять
Большая часть РФ в Азии находится)) ) скажи что ты НЕ азиат)))
ЕР себе во благо делает все, и твои мысли сделаны этой же партией, они тобой манипулируют, тебе кажется что ты свободно мыслишь, у тебя свои идеи, но нет, ты раб и думаешь как они захотят что бы ты думал, как бы это ужасно не звучало.
брат говорит, что там еврюги мутят чёто