Общество
Почему в России "процветают" силовые структуры? Не служат на благо общества, а именно, что "процветают"
потому что чувствуют себе безнаказано
Владимир Ковтунович
Даже логически сложно усомниться в вашем высказывании... ну не вы же будете определять степень правомерности человека рискующего своим здоровьем выполняя рнаботу? Ну не орете вы что детей в садике травят поставщики и, что молочные комбинаты быхают отраву? Ну не вы будете определять профессионализм асфальтоукладчиков, Не вы будете чудить работников пекрни, что крысятина в замес попадает, Не вы будете судить сантехника, что он Афоня... Я не смею чувствовать себя безнаказанно...
сие возможно только при наличии бесконтрольной власти, а такая власть может быть лишь при оккупации...
Потому что Россия ) они подчиняются правительству))
Адам Шахтамиров
а разве страной правите не вы?
Очень давно был фильм "Спрут". Там парень из небольшого городка при первом предположении о его коррумпированности впал чуть не в истерику. Для него, взятого на службу в карабинеры, это было позором.
Не особенно они, наши службы, процветают. Если бы это было так - службой в них гордились бы, взяток не брали. Конкурс был бы такой, что дети родителей среднего класса почитали за честь служить в этих структурах. И полуграмотные выходцы из сел забыли бы, как двери этих служб открываются. Теста на IQ не прошли бы.. .
А Вы о процветании...
Адам Шахтамиров
Вы хоть понимаете, на что вы ссылаетесь и на основании чего сделаны ваши выводы? Это всего лишь сериал, сделанный для свой страны в свое время(в какое- посмотрите сами, сравните со сменой правительства там)
Как правительство задает, так и получается... .
Если завтра России понадобится мощное, живое производство, то рабочим начнут по 120 000 р в месяц платить....
Кроме КГБ ни кто не процверает.. . Или вы про автопарк у Министерств Шойгу и Нургалиева?? ? Остатки Армии, так вообще растоптать пытаются!
потаму, что наше общество сгнило
Адам Шахтамиров
т.е, вы так просто констатируете этот факт?
Вы глубоко заблуждаетесь по поводу силовых структур, так как под понятие силовые структуры входит армия, которая служит для защиты от внешнего врага., прокуратура, милиция и внутренние войска которые служат от защиты внутренних врагов и обеспечения безопасности граждан страны. В нашем государстве отдан приоритет тем силовым структурам которые защищают от внутренних врагов власть, поэтому их зарплаты и пенсии в десятки раз превышают тех кто защищает от внешних врагов и безопасности граждан. Отсюда и "процветание".
Адам Шахтамиров
пожалуй, не стоит вам напоминать о тех случаях, когда для "внутренней" защиты привлекались и "внешние". исконно ради безопасности некоторых граждан
-так не ту же страну назвали Гондурасом !!!))))))
Если в России что либо "процветает",значит кому то это нужно....
Дак у них есть всё что нужно - власть, деньги... что б им не процветать? =))
Было время олигархи процветали типа евреев Абрамовича, Березовского, Ходорковского, Гусинского.. .
Что не лучше, пусть уж лучше родственники силовиков процветают, вместо этих евреев!
Ну правительство же пытается поднять авторитет служивым