Общество
Почему в России процветает расизм?
Ваше мнение?
Да, странно. Толерантность плохо приживается в России. Вообще-то не расизм, но есть немного. В правительстве русские, ну евреи еще, некоторые славяне, а азиатских лиц практически нет. Равенство будет когда в России выберут не русского президента. . Может это на генетическом уровне? Вообще жестоко все это. Хамство славянское пока не имеет границ.
А в чем по-вашему "процветание" расизма?
В высказываниях на этом сайте?
Он везде процветает, кстати в России не в такой степени как в США или Европе
расизм на пустом месте не возникает... значит, есть причины... фашизм в германии тоже не на пустом месте возник.. (сам я не фашист)
Кто вам об этом сказал?
Его искственно культивируют. Специально, для того, что бы развалить таким образом нашу страну.
Ничего просто так не процветает, если это происходит значит это кому то нужно.
умнеют.... хватит уже Русским за других умирать.
пусть и другие теперь поумирают за Русский народ
почему мы должны любить кого-то, если нас в мире никто не любит.
нас в мире либо бояться, либо только и ждут момента напасть на нас.
Я бы не стал говорить, что расизм процветает, но он имеет место быть. И во многом виноваты в этом наши алчные чиновники, которые предоставляли гражданство, набивая за это свои карманы, А новоиспеченные "россияне", уверовав в свое превосходство над РОССИЯНАМИ, ведут себя соответствующим образом. Это нравится далеко не всем. Беда (иначе не назовешь) в том, что достается нормальным, законным россиянам с "неславянской внешностью"
Сразу подумал, что этого провокатора проигнорируют просто... ан нет.
...А вы девушка, за толерантность и терпимость наверное?
...А может вы просто не в России живете?
потому что очень многие покушаются на целостность и устои нашего гоударства, а это многим не нравится!
смотри придут в твой дом чужой человек и начнет плохо плохо себя вести ты его обезательно выганешь еще смотря как. Так и в России Расисты пытаются их выгнать наглыми способами
А люди востока иного и не заслужили. Вас ненавидят не за цвет кожи или внешность, а за ваше обезьянье поведение