Общество
Почему в России процветает пьянство и пьяные люди на улицах ?
пьяным народом легче управлять.
Че то мне не встречаются
У них денег нет на приличные заведения. да и пьют кадый день
В Германии тоже есть пьяные люди на улице и в Дании тоже.
А поменьше надо по улицам шляться. И вопросы волновать такие не будут :)
Самосознание нации просыпается . Бухают одни лохи. их с каждым днем становится все меньше.
Жека Обухов
Что-то это незаметно.У меня во дворе все ночи ,за исключением холодных зимних дней ,пьянство,крики .
Пьянство везде процветает. Только русский выпьет -- и на улицу его тянет, рубаху на широкой душе рвёт. А другие дома пьют. И на диван, как на Эверест, вскарабкиваются. Но таких "альпинистов" никто не видит.. . Россия на 24 месте по спиваемости населения. Позади Африки и Европы.
А что, их раньше на улице не было?
Потому что ТРЕЗВЫЕ работают....
ни одного не видел
скоро опять самогон гнать начнём, вот тока акцызы поднимут
а зарплату спиртом уже не выдають?
Во-первых, пьяные на улицах не процветают! Процветают только довольно богатые алкаши, или властьимущие тунеядцы! Во-вторых, политика государственной власти направлена таким образом, что трезвому уму разобраться в дикости и глупости принятых законов невозможно!! ! В-третьих, обращайте лучше внимание на нормальных мужиков, только их не всегда увидишь в большом количестве - работают!
Где конкретно? У нас сейчас намного меньше стало. Редко когда пьяного увидишь.
из за зависимости от алко продуктов зависимость т е пьянство вызывают исскуственные алко продукты типа водки ягуаров там всяких
Русской душе не хватает, того чего не хватает русской душе. Непонятно, но так и есть
Ума нет
Потому что порядка в стране нет.... дальше думаю объяснять не нужно.
конечно пяных щяс реже уже увидишь, но пить, сильно пить еще больше стали в стране!!! и это не обязательно лохи или бомжи, или еще там какие-то!!! много людей хороших спиваются!!! я конечно не могу их понять, но я думаю это из-за не внимания их близких и вобще в целом общества!!!
Далеко не только в России...
Помоему они прогнивают, а не процветают)
Откуда такая точная информация. Может это только там где вы живете. У нас нет пьяных.
У нас в Якутии не бухают!
Это только русскиме...
Ирина Пышкина
Да потому что раньше в советское время , водку оленеводам почти не продавали. Как напьются оленеводы так и режут друг друга ,нельзя оленеводам пить, национальная такая особенность.
Наш народ хорошо сам себе убивает лучше всех в мире.