Общество
Почему в России процветает хамство?
Сегодня стоя в очереди в универсаме одна девушка чего-то перепутала и задержала очередь, в результате чего она была обматерена близстоящими покупателями, да не просто матом, а трёхэтажным русским матом причём с явным восхищением своим хамством. Девушка попалась интеллигентная и поспешила как можно быстрее покинуть универсам позабыв про сдачу, на что удосужилась дополнительных насмешек...когда на Руси переведутся хамы?
При социализме был лозунг "Человек человеку друг, товарищ и брат".
Лозунг капитализма "Обмани ближнего, чтоб получить прибыль"
Как говорится "Бытие определяет сознание"
Лозунг капитализма "Обмани ближнего, чтоб получить прибыль"
Как говорится "Бытие определяет сознание"
Вот только не надо... в России ваще не имеют понятия. что такое мат.
Виктор Черевко
Как и секс?
да никогда. русские в основной своей массе, увы, что бы ни говорили славянофилы, суть есть ленивая, злая, безвольная нация без идеи и желания к развитию, которую можно сдвинуть лишь репрессиями.
есть люди интеллигентные, но это очень небольшой процент.
есть люди интеллигентные, но это очень небольшой процент.
Потому что рот некому заткнуть хамящему.
Банально но что посееш то и пожнёшь
Обществу навязали соревнование в хамстве, но забыли подумать, какой в этом соревновании приз и, кто будет победителем.
К сожалению никогда.
Съездите в штаты сразу все поймете
Съездите в штаты сразу все поймете
какой родитель такой и отпрыск
не впервые и не только в России такое бывает, а то так говорите, что можно подумать это только в России бывает. всегда и везде есть какое число людей, которые ведут себя подобным образом. а чтобы прикинуть процветает ли оно в самом деле или наоборот таких случаев становится меньше - нужно понимать почему так бывает, что такими людьми движет. . вам например случалось хоть раз кому нахамить?
когда на них перестанут реагировать
Каждый бы матюкнулся если она очередь задерживола кроме мя конешна))
Россия -рай для хамов.
ну хоть что то процветает))
Похожие вопросы
- Почему в России процветает хамство, это тоже черта менталитела или что?
- Почему в России "процветают" силовые структуры? Не служат на благо общества, а именно, что "процветают"
- Почему в России процветает вандализм? Ваше мнение.
- почему в россии процветает обман во всех сферах общества?
- А почему в России процветает туберкулез? Ведь у нас лучшее здравоохранение?
- Почему в России процветает расизм?
- Почему в России процветает пьянство и пьяные люди на улицах ?
- Почему в России столько хамства? Аж противно! В других небогатых странах, люди не такие злые...
- Почему в России, зачастую, хамство — это норма жизни?
- Почему у нас в России процветает кухонное рабство?