Общество
Почему в России, зачастую, хамство — это норма жизни?
* Вот вам уважаемая это понять хочется, мне тоже, может ещё кому - нибудь, а основной массе пофиг. Живём и тонем в этом хамстве. Конечно так не должно быть, но пока это так. ((
В 1917 году именно хам пришел. До сих пор не ушел. Чем плохо кухаркиным детям?
и мне интересно
Люди в России живут в постоянном окружении и под руководством дикарей и ящеров, многому у них научаются в процессе взросления.
Почему некоторые иностранцы изучают русский язык только для того чтобы задавать хамские вопросы и хамски отвечать?
Да и сами россияне уехавшие на ПМЖ за границу этим зачастую грешат.
Что это, хамство эмигрантов или люди сами по себе такие гнусные.
Это видно по Вашему вопросу и ответам на него. Меня это интересует.
спорим что Вам сейчас ответят одни НЕ ХАМЫ)))) )
я хамка и нахалка-что поделать
потому что страна рабочих и крестьян была 70 лет подряд. кулбтуру выжгли и перестреляли и сослали в лагеря.
Так это всегда так было. Заметили давно, почитайте мемуары иностранцев. С 17 века, я сам удивляюсь. Споришь с человеком, у него нет аргумента, зато есть способ. обматерил тебя, и считает, что победил в споре))
Я думаю, что хамство в наш век, это норма жизни любого общества потребления и "купи-продай".В России хамства не больше, чем в любой другой стране.
Sabit Kaldybaev ***ksn***
Не соглашусь. Каждый раз, когда возвращаюсь в "родные широты" общее отсутствие культуры общения и обыкновенная грубость и хамство не просто удивляют, а потрясают. Мне всегда очень досадно, что нашим людям невдомек, чтп можно быть вежливыми и приветливыми, обидно за нас.
a vse kul'turnyye i obrazovannye rossiyu v 1917-1924 gogakh pokinuli. a kto ostalsya, ikh v 1924-1953 unitchtozhyli. vot bydlo vrode vovki putina i ostalos'
Какие люди и правитель, такая и страна.
Потому что это основной менталитет России