Общество

Почему в России зачастую некрасивые мужчины, и красивые женщины, а на Западе наоборот?

И почему в отличие от западных мужчин наши мужчины очень любят обесценивать наших женщин, их красоту, ум и их качества.
Уровень культуры слишком низкий Зачастую просто не моются, считают что ухаживать и следить за собственной внешностью - это гейство, И причина неуважения и хамского отношения к женщинам там же - в низком уровне культуру и интеллекта.
Богдан Писаренко
Лучший ответ
Ой, ой ой - да не надо пиздеть! Про себя говорить не буду
Сынок мой - был самый красивый в садике, самый красивый в школе !
Приходит домой - жуя конфеты - ты где деньги взял ?
А меня девочки из старших классов угостили - ты самый красивый мальчик в школе! У этого мальчика уже двое детей ! :)
Люблю я женщин, не совсем правильно прочитал именно наших !
N R
генетика подкачала
на западе тоже попадаются красивые женщины. )
Юлия Некрасова
поклёп, как же семьи тогда создаются...
и я красивый!
Допустим так, хотя умытые с мокрой головой все особи не привлекательные, их желание обзавестись сильным самцом для размножения, способы привлечения созданы нормами в обществе, так для одних образ внешний, мир внутренний, воспитание культуры и уровень развития.
Самец, не имея возможности по социальному уровню развития, не способный завладеть нужной особью, самоутверждается презрением неприступных особ
Мораль? Нашим женщинам на запад ни-ни, мужикам можно. Там половина наших. От климата это всё.
Аido4Ka Apergenova
На западе мужчины косметику применяют, а у нас женщины.
по женской логике мужчина должен быть чучуть красивее обезьяны
Я бью женщин и детей, потому что я красавчик, потому что я сильней... и они не могут сдачи дать.
Везде так. Просто в РФ хорошие и качественные шмотки дорогие + проблема с алкоголизмом у населения и плохая система образования. Если мужик в РФ следит за собой, то на него сразу ярлыки навешать могут, мол слишком на П похож и прочее, а в нашем обществе с полу-уголовной культурой среди половины населения это очень больно по репутации может ударть...

+ Уже все магазы шмотья чисто на женское население ориентированы . Вот я в магаз обуви зашел, средний такой... 7 пар мужских ботинок и over99999999999 женских. Так в любом среднем магазе шмотья. Норм шмотки уже только в Diplomat, а по таким ценам даже я себе не всегда позволить могут шмотки покупать...
Это не зависит от пола