Сидят они.
Он в темных очках.
Она ему. Ты такой сексуальный и прочее.
Идет мама с ребенком ДЦП, прошли мимо этой пары.
Девушка хихикает и говорит.
- Какой ребенок смешной, касапит. Инвалид наверно.
И хихикает дальше.
Парень говорит.
Знаешь, а я тоже инвалид второй группы по зрению. И ношу очки не потому, что это стильно, а потому, что это необходимо.
И я понимаю, как трудно живется людям с ограниченными возможностями и понимаю, как редко они находят подежжку в обществе.
Девушка с круглыми глазами.
Мужчина подзывает к себе официанта, расплачивается, встает и уходит сказав на последок.
- Я сразу понял, что ничего не выйдет. Зря ты меня пригласила на это свидание. Удачи.
Когда он ушел, девушка еще некоторое время молчала, видимо думала о чем то.
...
Что вы думаете про этого парня.
Лично, если бы у нас все такие были, обществено было бы намного лучше.
Общество
Сижу в кафе, за соседним столиком очень красивая пара. Красивый мужчина и красивая женщина. И вот что интересно.
в обществе куча дибилов, это я про эту даму.
я два года назад сломал сильно ногу, почти три месяца скокал на кастылях и прекрасно видел такое же подобие.
но когда мне надо было выйти из кафе по скользким ступенькам и мне было тяжело из кафе вышли три парня и практически снесли меня вниз, вот это молодцы и дай бог им всего суперского.
сейчас вспомнил это и аж слеза навернулась.
Хороший парень. А девушка легкомысленная.
Очень любопытная зарисовка "с натуры".
Иногда жизнь преподносит такие сценарии, что просто поражаешься!...
общество было бы физически нездорово... он такой умный, потому что сам имеет проблемы,
а девушка дурная, конечно,,, над ребенком вообще грех смеяться,
понимающий, приличный мужчина! респект!
У нас вообще в обществе принято подчеркивать некую эксклюзивность
инвалидов. Как будто это люди с другой планеты. А ведь для многих из них это
крайне неприятно. У остальных же это вызывает отторжение. Так и проводится
граница между людьми. И одни сплачиваются против других.
таких людей очень много, и им действительно очень тяжело жить.
А что тут скажешь, вот эта девушка например, родит ребенка и воспитает его так же, и ее дети будут над инвалидами смеяться. Такое можно понять только прочувствовав все на своей "шкуре" и не дай Бог нам этого...
А этот сюжет и есть общество. А общество разношерстное, и добиваться, чтобы общество было гуманным, это глупо. Главное, с себя начать, и за собой следить.
пессимист) )
шучу, я как и все считаю, что он крут.
в жизни всякое бывает
Она думала о том, что хорошо что он сам быстро признался в своей инвалидности, в самом начале отношений. Такая девушка, у которой дети-инвалиды вызывают смех, всё равно сразу бы бросила его, просто он успел сделать это первее.
Тут надо жалеть не о том, что мало таких парней, а о том - что много таких как девка