Общество

допустимо ли мужчине приглашать на танец женщин с соседнего столика, если он находится в ресторане с другими женщинами,

Допустимо, если только все женщины, пришедшие с Вами, уже танцуют с другими мужчинами.
Александр Мироненко
Лучший ответ
Татьяна Дорохина ХМ, ужалила?
конечно допустимо..
Death B.w.s.moneygang
__если перетанцевали со всеми за своим_допустимо__
Балжан Коккыз
допустимо
ой сама недавно попала в похожую ситуацию. сидела в кафе ну и за соседним столиком мужчина со своей спутницей.. . судя по всему не просто друзья они были. но вот он осмелился при своей даме преподнести мне бокал пива. конечно же отослала. но даму мне жалко было. она то видела что он на нее ноль внимания. некрасиво конечно.... но если честно мне было лестно люблю когда выбирают меня....
Илья Бучман
Думаю, допустимо в том случае, если женщин за свой столик пригласил не он.
В принципе, учитывая мужскую природу это нормально. Что же касается такта, это не корректно по отношению к девушке, с которой он пришел. Но опять же все зависит от тех отношений, которые связывают пришедших.
Вообще, знаете, в наше время приглашать женщин из-за соседних столиков не принято как-то. . Это в совковое антисексуальное время можно было, так как бытовало общепринятое "В союза секса нет".
И любое приглашение любого мужика к любой ээ.. . женщине расценивалось как спортивное мероприятие по растряске съеденного ужина.
А сегодня ...я бы к примеру, не поняла бы такого приглашения.
Причем при наличии дополнительных баб в вашей компании - тем более.
Татьяна Дорохина насчёт первого - да??? Я правда устарел.
Александр Мироненко Давайте не будем про совковое антисексуальное время. Оно было скорее антираспущенное, в отличие от нынешнего. И женщины с мужчинами были плодовитее и детей при этом рождалось намного больше, чем сейчас.