Серьезно поговорил бы.. . И руку бы пожал.. . И о многом бы расспросил.. . И выпил бы с ним.. .
Я вообще, не думаю, что СССР "развалил" Горбачев, проблемы в советской экономики начались с начала 1970-ых годов, после провала "косыгинских реформ", а национальные проблемы - в СССР были загнаны во внутрь, но никогда не исчезали....
Общество
Если бы вы оказались в одном ресторане с Горбачевым(соседний столик) вы бы подсели к нему и поговорили б? Серьезно.
Я бы выразил соболезнование о Раисе Максимовне, безвременно ушедшей и сказал бы ему что он действовал единственно правильным образом. Без него, без ЕГО трудного решения не состоялась бы демократия и РОССИЯ. Ельцин лишь ее отстоял, за что тоже ему земной поклон.
Я жил в это время, я ВСЕ видел.
Нет. Если учесть уровень ресторанов, которые мне по карману, то вряд ли успел бы.. . ему бы ещё на входе по шее надавали.
нет не стала бы говорить.
Я бы устроил пьяную возню и измазал бы его плеш в горчице....
да.. он мне симпатичен
В рот он мне уперся что ли? Зачем?
Подсел бы с бутылкой и сказал, указывая на нее: "Зря старался! "
я бы нет. а вот шахидку какую нить к нему подсадил бы
И если он вас пошлет на йух, то будет прав. Ибо не йух к людям приставать.
Я бы черту душу продал бы-лишь бы его местная братва на пику посадила....
В лоб бы ему бутылкой заехал.
нет. . Проще сделать пару снимков...)) ) с них тол хоть потом будет...
Нет
Если бы он подсел ко мне я бы поговорил с ним как дядя Миша!!!