Общество
Сегодня с женой и ее сестрой ужинали в кафе, а за соседний стол подсели трое парней отмороженного вида
Через некоторое время один из них говорит мне: дай мобилу позвонить. Я ему сказал что у меня в трубке батарейка села, а он говорит "Чё пи..дишь, иди на х..й отсюда". Ну я прикинул, их трое, я один и решил промолчать, ничего ему не ответил. Потом мы доели и ушли из кафе, на этом все и закончилось. Жена ничего по этому поводу не сказала, а я думаю, может я смалодушничал, и в глазах женщин выглядел как трус?
Надо правильно оценивать свои силы и не поддаваться на провокации накачанных ублюдков, они этого только и ждут. В данной ситуации, хоть и не очень приятной, вы поступили правильно. Получи вы нож в живот, жена явно не обрадовалась бы, даже если их потом на пару лет и посадили бы.
Хуже бы было если бы они на глазах вашей жены и ее родственници вас поколотили и довольные ушли. до приезда ментов. А потом вы долго и нужно давали показания не заинтересованым в мелком хулиганстве стражам закона. Так что все даже не плохо.
Вы проявили выдержку в ситуации, которая не была доведена до КРАЙНЕЙ степени обострения. Это разумный поступок. Смелость Ваша кончилась бы трагически. И это не тот случай, когда Вы, как загнанный в угол зверь, не имели бы другого выхода, кроме как пойти на нож. И Слава Богу. Долгих лет Вам и Вашей семье. А жена всё правильно поняла, не сомневайтесь, поэтому и молчит. Утешать Вас или укорять - бестактно. Забыть и дело с концом.
Правильно ты все сделал. А вот то что работники кафе не помогли вам - ээто сигнал - туда больше не ходите и всем про кафе расскажите.. . Обеспечение клиентам комфортных условий - задача персонала. Если они это не понимают - надо им помочь понять. Голод их быстро вылечит
все нормально!
правильно сделал - нечего с идиотами связываться!
надо разложить все предварительные действия: вы пошли в кафе (забегаловку) где могут находиться подобные личности- зачем? - просто в первое попавшееся или самое дешевое? - вы не произвели предварительное, или визуальное обследование объекта, куда повели своих близких людей- почему? Вы сами подготовили этот инциндент
Посмотри на дочку, посмотри на жену . На верное нестоит их терять из-за трех ублюдков!
нет ну что ты.. .
Для полной уверенности можно спросить свою спутницу.
как мне кажеться все норм. иногда надо промолчать. .
кто знает как оно бы закончилось..
Если ваша жена умная, то должна понять что у вас выбора не было. Ваши шансы были равны нулю. Если бы они к женщинам приставали, то пришлось бы отвечать. А вас просто послали. Неприятно, конечно, но не смертельно. Плюньте, и забудьте.
Решение правильное - Ты был не один, а с двумя женщинами.. . Если бы начались "танцы" - то двоих по любому бы не уберег. Избежал схватки - значит выиграл. Вот если бы они устроили "продолжение банкета" - то тут выход один - биться до конца и обеспечить обязательное (!) отступление дам. Все остальное НЕ ВАЖНО!
Сложно сказать . Как каждый поведет себя в этой сетуации - вообще то еслиб даже немного помяли, в глазах жены остался бы героем . Ну это урок на будущее
я думаю, все нормально. ты правильно сделал. подумай, что бы было с тобой, если бы ты вступил с ними в перепалку? как минимум оказался бы побитым. ну а максимум, спустился бы до их уровня! до уровня неотесанных быдло, которым надо было просто подраться! ты мудро поступил! как говорится, не трожь г... о, оно и не воняет))))
Да, в глазах женщины посторонней ты потерял бы. Но жена-она вроде ужетебя приватизировалаа на имущество другой взгляд, его жаль. Всё путём, не волнуйся. Пусть плодятся подонки.
возможно!!! Во-первых о себе нужно было подумать. Кто он такой, что бы с вами так разговаривать - это во - первых. А во-вторых, кто он такой, чтобы звонить за ваш счет. Я бы не стерпела.... понимаю, что у вас, у мужчин все по-другому, но честь на первом месте!!! Если так разобраться, он дважды не прав!!!
Правильно сделал. Если б началась драка и дело закончилось больницей или милицией, жена с сестрой тебе врядли сказали бы что-то хорошее.
Наверное вы поступили правильно, потому что последствия могли быть ого-го.... Но я сразу встаю и ухожу когда вижу таких и мне неважно что несъеден десерт.
с дебилами лучше не общаться
Расслабься