Общество

В каких случаях жена может быть старше мужа ? Мария Арбатова вывела в Свет ,своего мужа,индийский парень,моложе на 10 л

На сколько денег хватит. Не думаю, что индийский парень заинтересуется сисями до колен Махи Арбатовой бесплатно.

С хорошим приданным и Новодворскую за Гая Ричи можно отдать.

Судя по фото парень-индус на 40 лет младше Арбатовой.
Арюна Дамбаева
Лучший ответ
вы переписывались с одним индусом. а уже вообразили себя знатоком индии. Какой бы не был муж- это ее дело, а вы так и будете спать в чужой замочной скважине вместо того чтобы завести себе уже кого то. У меня несколько подруг замужем за молодыми парнями- на 4-6 лет младше, одна знакомая в 38 живет с парнем которому 18, а другая знакомая в 56 нашла себе 31 летнего и живут прекрасно, какие у вас то с этим проблемы я не пойму, ну не нравятся молодые- ищите стариков.
Сауле Алиева
Я уже отсылал.. . Да и Арбатова явно не пример для подражания.
Правда что ли?? А старого куда дела.. Ну ...10 лет ещё сойдет.
Алка Галкина на такие вещи смотрит свысока своих лет
Игорь Шумейко
Bad Boi Правда. Уже полгода как....вы не знали разве???Это
давненько известный факт
зачем тебе эти кришнаиты
нас нормальных полно в стране
эти индусы нам натуралам не конкуренты
так как множество девушек которые нас любят
и я никогда не гнался за Арабками какими то, так как много есть своих достойных девушек с которыми намного веселее.. .
так что смотри по сторонам
Оля Ру
На то она и Арбатова.... Дело вкуса, кому что нравится, хотя конечно лучше (так считаю) , когда ровесники или мужчина чуть старше... .
Это все настолько индивидуально, что и сказать нечего..
Леонид Ломакин
Не нужно про Арбатову, она не женщина, а монстр.
Ольга
в любых.... и, кстати, вовсе там не парень)))... просто он цуцик избалованный
В тех случаях, когда любовь . Моя мама старше отчима на 11 лет. Двадцать лет прожили уже как 1 день.
в случаях если у жены много много денег а у юноши уй до колена. все счастливы и довольны.

ПС- про индусев это Вы ошибаетесь. просто они очень любят белых женщин, они их в прямом смысле, боготвороят
любви все возрасты починны
Ваши вопросы напоминают вопросы госпожи Джонатан Ливингстон
если он ее любит
когда решительная женщина решила выйти замуж, а ровесника все в браке.