Общество
Как доказать жене, что когда законные муж и жена спят вместе, то рука мужа...Вопрос внутри.
Левая рука мужа должна лежать в области паха жены, на тот случай, если придет другой мужик, что б увидел и понял, что занято. Она не верит....А правая должна быть готова схватить оружие, так же с древности повелось...
Фантазер.
А где должна лежать рука жены, чтоб тоже показать, что занято?
Если там. где можно подумать... то неудобно лежать... не выспаться...
Если к вашему ложу вхожи другие мужики.... то поздно уже рукам место искать
У вас в доме дверей чтоли нет, и постоянно всякие мужики шастуют?)))) ну и жизнь у вас..)))
Тогда жена должна спать слева, но при таком раскладе, как она будет вставать раньше мужа, дабы приготовить ему завтрак?))
Может Вы должны и спать в пещере, так в древности завелось
все это херня успеешь ты достать оружие или нет
жене то нравиться так лежать или нет
может есть другая нетрадиционная поза_попробуй
жене то нравиться так лежать или нет
Вы бы ещё капкан там пристроили, надёжней бы было ))))))
Это в древние времена так было-но сейчас-то 21 век. Можно просто широким скотчем заклеить и нарисовать маркером запрещаюший знак.
бредятина)))))
Забил заряд я в пушку туго...
бред
Очень героическая позиция - но рано или поздно надоест.
...если придёт другой мужик, чтоб увидел... Такое чувство, что живёте в коридоре в каком-то общежитии, где мужики так и снуют туда-сюда-обратно. Саша, если вам доставляет удовольствие держать руку там, где вам нравится, то скажите об этом жене прямо и без былинных историй..
Хрень какая-то, как удобно так и спите
А Вы нечаянно для жены создайте такую ситуацию, тогда уж точно не отвертится)))
Вы параноик!