Общество
В семье не все ладится за грубого обращения мужа к жене.ПРожили вместе 25 лет .Тяжело раставаться но житьбольноПоздно ?
Однрй будет ещё больнее.
25 лет терпела?
Нет, не поздно. Какие это годы? Ещё три раза мужчину сменить успеете, пока не найдёте нежного и заботливого. Ждёт ведь где-то именно Вас.
Хочешь терпеть - терпи и не жалуйся. Не хочешь - меняй жизнь. поздно бывает только когда нас уже нет.
никогда не поздно, я вот прожила со своим 12 лет и мне тоже трудно, главное НАЧАТЬ! особенно если решение принято!
Наверное нет. Мы 16 прожили, сечас разводимся
Изменить жизнь никогда не поздно!
Никогда не бывает поздно, ты ещё молодая красивая бабушка! И я уверена, что достойна лучшего! Найди в себе силы перевернуть страницу, начать всё с чистого листа. Я знаю, что раздавать советы легко, следовать им гораздо трудней. Я просто сама начинала не раз в своей жизни с нуля, и ниразу об этом не пожалела потом. Тем более, что отношение вряд ли изменится к лучшему, подумай!
Попробуйте изменить отношение к себе, вспомните когда вы позволили такое к себе отношение А может быть вы забыли что вы женщина? Попробуйте разобраться в себе.
Чтобы что-то изменилось, нужно что-то изменить.
Все бросить это самое простое и не всегда правильное.
Начать ЖИТЬ никогда не поздно!
никогда не поздно начать свою жизнь заново, уходите, если есть куда. Там, глядишь, научитесь любить себя и появятся новые ухажеры