Общество

С мужем прожили 25 лет, двое детей. Последние 6 лет сильно пил. Уехал к родителям в другой город.

Сейчас год, как не пьёт. Мы в разводе. Говорит, что хочет всё вернуть. Простить? Может кто-нибудь был в такой ситуации и к чему это приведёт, не будет ли опять всё сначала...
Если осталась неизвестной причина запоя, если она не устранена, или если не появилось что-то более выжное, чем эта причина - может начать снова. Можно только стараться (в том, что зависит от Вас ) и надеяться. Удачи.
Illia Kokosh
Лучший ответ
Попробовать конечно можно, если что выгоните снова )). Как говорится - "лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал"
пощадите мужика!
это же он без вас не пьёт
с вами то пил!
и что за постановка вопроса"простить"
он вам ваш ПМС или ангину там. или головную боль прощает???
А ты не задумывалась из за чего он пил и от кого
Я с 1994 года ни единой капли ...Не пить не трудно, но веру в человека вернуть сложней...
Попробуй. Но - с контрольным пятилетним сроком ...
Только имей в виду ...сейчас просто борщём не отделаешься как с алкашами ...нужно и самой интересной быть ...трезвый взгляд на жизнь, как и на женщину иногда такие коленца выкидывает ...
Но тем не менее- удачи вам обоим
Будет. Проверено на миллионах женщин.
мужики пьют из за тупых баб
Ты нас хочешь спросить в какой город он уехал? А мы знаем?
Павел Зараев
Смотри сама всё в жизни бывает....
Лиза Радюкова
Лучше ещё раз попробовать чем не попробовать вообще
как повезет... но часто, прожив год- другой в одиночестве, мужики в самом деле задумываются.
Saule Abdikarimova_
Если уехал к родителям, то сложно будет по новой все восстанавливать, и не пьет ли, ..Много вопросов, но решать вам все равно, если вы так долго вместе то уже и привыкли наверное друг к другу
Дурак он., мог бы и молоденькую найти.
Ion Nurumbetov
Это только вам решать. Все люди разные.
Конечно будет. А что, есть другие варианты.
он может пил из за вас, есть такие женщины которым для повышния самооценки нужен муж придурок