Общество
За последние 6 лет вы стали больше тратить на еду, промтовары, бензин?
Как вы сами думаете, вы стали лучше жить в последнее время? И если хуже, кто в этом виноват?
Это простая математика. Подорожал ГСМ и появился платон. Значит цены вырасли на логистику. Повысили налоги и цены на коммуналку значит выросли цены на производство, хранение и переработку. Обвалился рубль, значит импорт подорожал на разницу девальвации рубля. Не понимать этого и отрицать обнищание населения могут только тупорылые и лживые путинойды у которых всё хорошо.)) Ну а кто виноват вопрос риторический. Конечно Путин и власть в стране.
(((Милена ))) Твоя*мечта*
и еще эти гребаные дальнобойщики бесплатно работать не хотят.)))
Тут пацриоты пука за явную ложь бабло получают )
Разве признаются?!))
Также. Я ремонт сделал на кухне, ездил 2 года подряд на курорты
Даже не понял, почему что-то подорожало, зарплата таже, а мне хватает, даже остается.
Плохо все живут? А сами жрут от пуза, сытые, довольные. Рожи лоснятся жирные.
вопрос школоты.. с подорожанием всего и тратить больше приходится.
Бензин у нвс здорово подорожал...
Не, я на диете...
Вообще за 6 лет и еда и тем более промтовары значительно изменились. Зарплаты тоже изменились. Хуже не стало, изменился ассортимент, потребности
А вообще ничего не трачу на бензин, мне проще
Конечно.
В 2014 обвал рубля и все подорожало в 2 раза
За последние 6 лет я стал меньше тратить. Потому что на БОЛЬШЕ денег не хватает.
Хуже, доходы упали. Но ничего, скоро все закончится.
конечно больше. в разы больше. Появилась еще недвижимость, вторая машина. да и вообще пожрать можно теперь с комфортом.
Это как Анекдот, Муж говорит Жене надо Расчёску купить а то зуб сломался, Жена из одного зуба Расчёску покупать, Так он последний.
хуже жить стал
а виноват ты