Общество
это равносильно.. ? "Мы победили в войне вопреки Сталину" "Последние двенадцать лет мы стали жить лучше вопреки Путину".
Просто отчёты об успехах в стране и то что на самом деле, очень сильно разняться. Много пи*дят об упехах, потомучто под шумок, много пи*дят денюжков. Типа за заслуги. А в остальном. Всё зае*ись. Прекрасная маркиза.
Благодаря Путину.
А на фото Вы полулежите нет сил встать от голода, в 63-64 году жили по карточкам, а на карточки хлеб, сахар, пшено, ладно в столовке хлеб Хрущов сделал бесплатным, возьмешь 6-8 стаканов чая сядешь за стол один вот и обед. Ладно в арию срок пришел за 5 месяцев на 12 кг поправился, а вы ропщете не от жира ли? Просто подумайте, что Ельцин сделал, что бы получить власть и удержаться, все раздал ворам жуликам и бандитам. не осталось ни колхозов которые худо бедно кормили нас ни фабрик ни заводов. А вспомните как хотели раздербанить Газпром, который столько лет содержит Россию, а каждый маленький тогдашний (в начале президенства Ельцина) начальник, секретарь райкома, исполкома их родня и прочие за бесценок скупали нефтяные скважины, земли и все что можно. А ВЫ! Путин конечно вынужден лавировать между этими нынешними олигархами, чтобы они хоть налоги платили. Вспомните, как против повышения налогов выступили "наши" депутаты. А ЖКХ, оплата за содержание 4-х этажной виллы с 2-мя гектарами земли = 3-х комнатной квартире, потому что им не хватает средств на охрану, обслугу.
А Вы Путин, не стоит кричать с подачи госдепа США или Вы у них на зарплате или Россия это не Ваша родина?
Это не равносильно
При ПУТИНЕ разгулялся терроризм, бандитизм, наркоторговля, педофилия, взяточничество, коррупция на гос. уровне, превращение МВД в гестапо и т. д, . и т. д. До преступного сговора по тандему он и в Питере был нечист на руку в сделках. А сейчас подкармливает силовиков, чтобы не допустили правосудия над ним. Вася, ты чё, на подкормке у этой конторы?
Итоги последних 12 лет
Массовое вымирание народа. Сокращение численности населения с 146, 9 миллионов до 141, 9 миллионов.
2. Увеличение потребления алкоголя на 25%
3. Увеличение числа терактов с 135 (2000 г. ) до 786 (2009 г. )
4. Увеличение социальной дифференциации между богатыми и бедными на 20%
5. Увеличение коррупции. В 2000 году мы были на 82-ом месте в международном рейтинге, а сейчас на 154-ем
Diana .
не дали вам страну развалить и то сколько наворочали..
никого не интересует как вы вылизываете или живете
Василина Зайцева
Если ставишь оценку,особенно единицу,будь добр обосновать причину оной оценки,что не понравилось в вопросе или есть другая причина?
http://otvet.mail.ru/question/76908286/