1. Промышленности в стране практически никакой не останется, оккупанты будут озабочены только выкачиванием природных ресурсов с наших территорий.
2. Вместо народных милиционеров из народа будут полицаи из отребья, их будет очень много, а народ их будет бояться больше бандитов.
3. На каждом выезде из города полицаи будут проверять тех, кто собрался уехать или приехать. Каждый житель будет обязан регистрироваться в гестапо по месту жительства.
4. Для поддержания страха создадут дикие отряды из горных народов. Они будут время от времени нападать на местное население, грабить и убивать.
5. Правителей наберут из особо подлых местных жителей. Дети и жены правителей будут жить для безопасности за границей. А сами они сменяться тут по вахтовому методу.
6. Вся знать будет ездить только на черных немецких машинах с сиренами. Простым людям во время проезда их нужно будет убегать на обочину, ждать пока проедут.
7. Самым популярным учением от общей безысходности станет в конце концов фашизм. Только русский.
8. Немецкие товары будут считаться в России самыми лучшими и желанными.
9. Президент, по немецки будет говорить намного лучше, чем по-русски.
10. Вместо водки будут везде рекламировать и продавать пиво, как в Германии.
11. Те, кто воевал против немцев, будут получать гроши, а по праздникам скудный сухой паек.
12. Убитых на войне русских бросят на полях стражений, или похоронят в общих могилах, лишь бы отметить как то захоронение.
13. Большая часть мужского населения страны пройдет через лагеря. Чтобы сломить волю к сопротивлению.
14. Преподаватели и врачи на оккупированных территориях будут получать содержание по минимуму, только чтобы население сокращалось и оскотинивалось не очень быстро.
15. На дальних окраинах России, типа Приморья, возможно сохранятся партизаны. Они будут нападать на полицаев, но запуганное население помогать им ничем не будет.
16. Дороги строить не будут, а бензин сделают подороже, чтоб народ сидел по домам.
17. Оружие народу будет строго-настрого запрещено иметь, чтоб вдруг не взбунтовались.
18. Для жизни населению настроят дешевых бараков с низкими потолками, по 8 квадратных метра на человека.
19. Самым расторопным и умным дадут возможность уезжать и жить за границей, это будет считаться большим жизненным успехом.
20. Главным врагом России объявят Америку.
Общество
Если бы немцы победили в войне 1941-45 годов, то как бы мы жили сейчас?
нас бы небыло, наших предков в лагерях бы замучили
как рабы под протекторатом гауляйтеров в сокращенном варианте нации
Лера Лиссова
А сейчас как свободные?
не могло быть "если-бы"...
у Германии не было шансев - они и так напали в самый
благоприятный момент котрый могла дать им судьба.
ну а то что мы навояли - так это наш выбор.
кто голосовал за Путина?
кто молча, как овца, все терпит?
кто голосовал за Путина?
кто молча, как овца, все терпит?
Ой. . столько муры..)) )
Если гипотетически себе это представить, то во первых, райх испытывал кризис верхов и вряд ли просуществовал в таком экстремистским виде больше 10 лет, а во вторых, получив огромные территории в хозяйство его бы просто разорвало на новые части и новые государства, корыте бы быстро морально переориентировались .Я считаю что победа ссср, как ценность, не стоила тех 30 000 000 жизней. Даже если допустить что гитлеровские лагеря смерти продолжали бы работать продолжительное время, и они не смогли бы убить столько .
Победа как практическая вещь, была необходима только верховному руководству ссср, служащим нквд, комиссарам евреям. Всем им грозила смерть, а остальное идеологические выдумки. 90% населения, никакая победа была ненужна. Погнали как скот на фронта, и если бы фрицы не проявляли жестокость в тылах и не обозлили бы фронтовиков, то они бы без сомнений выиграли, даже если бы сталин превратил в трупы все население)))
Исчерпывающий ответ у Tesoro.
Ни к чему оккупантам описанный Вами вариант-физическое полное одномоментное уничтожение значительно проще и экономически оправданнее нежели содержание многомиллионного карательного аппарата и постоянного ожидание бунта населения.
а мы точно победили?
ну что вы расписали то темболие больше того что вы тут расписали это бред так как промышленость бы думаю была бы просто тут жили бы счас немци и все

Думаю немного хуже австрийцев, в прошлом славян!
начнем с того, что нас бы просто не было. Потому что задача была-чистое арийское общество+физически-сильный обслуживающий персонал. Большинство из нас-пролетает :)
да нас уже наверное не было бы
Браво!
Любовь Скрипочка
не мое. Но быдло даже не вкуривает иронии, и мне просто страшно))))
Блин почти всё что тут написано это сейчас на Украине !
Не плохо жили бы. Был бы порядок, входили бы в шенген, ездили бы на Боденское озеро как к себе домой. Все катали бы на Audi, пили настоящее баварское пиво!