ну да, а патриарх алексий2 благословлял фашистские пушки на обстрел Ленинграда.
не зря коммунистическая партия истребляла эту погань.
зря, что недоистребила.
а знаете ли вы что именно патриарх кирилл ( тогда он еще не был патриархом) пробил у борьки ельцина беспошлинный ввоз табака и алкоголя на территорию РФ для РПЦ.
так что все это блестящее и пахнущее великолепие нынешней церкви построено на спирте "рояль" и бабских слезах.
слушайте его слушайте, прощелыгу. он вам еще не такое споет.
вообще без штанов останетесь.
Общество
3,06,09 г. патриарх Кирилл сказал,что война 1941-45 г.г. была наказанием Бога,за то что Россия приняла большевизм.
Хотелось бы спросить - за что тогда "бог" наказал Россию в 1914-м, или к примеру в 1854-м, или в 1812-м?
Ему бы поменьше с бывшими коммунистами и комсомольцами лобызаться.. . Флюгер хренов. . ;)
А вы считаете у патриарха есть право знать замыслы бога?
Да и глупость он сказал
Александр Константинов
истину глаголит! ап ты-лох)))да-да,я знаю,что я хам)но ты,все равно-ЛОХ))))
А за что тогда он наказал жителей других оккупированных капиталистических государств?!
а может наказанием за грехи церкви ?
Александр Константинов
какие?
Адеми Балшынова
Одно может сочетаться с другим.
Патриарх не Господь Бог))) Он может ошибаться)))
Это заказ. Если патриарх отвечал от себя то ответ был другим
Да? Ничего себе! А где можно почитать его мнение? Как-то это недостойно патриарха...
Ильдар Мисбахов
Посмотри моё добавление
Да, как -то странно, неужели он такое сказал. Как правило священники говорят, что нельзя браться обсуждать волю Бога. Немного коряво написано, не помню точно. Но дела Бога, человеку не постигнуть. А тут, такие выводы.
Не верю, пока сама не услышу это от Кирилла.
Ильдар Мисбахов
Смотри "Независимую газету" от 16 июня 2009 года.
А ты частенько с патриархом беседуешь,Манюня?
А за что наказание другим странам!
вполне возможно - и кара эта до сих пор бичует Россию
Верно глаголит!!!! И это подтверждает политика СССР, породившая фашистскую Германию!
Хе, справедливо было бы вообще всех немцев поубивать....