Общество
думаю о самоубийстве последние 6 лет. не могу отделаться от этих мыслей.
Это пройдет? У кого-нибудь так было? Или я все время буду об этом думать?
было 13 ноября 2007 года, а потом пришел к такому выводу кто или что меня ввело в это состояние и решил что не надо быть фаталистом а надо бороться против своих врагов а их у меня не то что много а миллионы, независимо сладок или горек будет этот конец Господь поможет
сходи к психологу
С Вашим упорством только романы по типу"Война и мир"писать
Подумайте о положительном.
Не забудь пригласить нас на свои поминки
6 лееет?? ? Как Марфуша сказала, где 6, там и 60. а если ты ещё и на каждом углу жалуешься всем подряд на говённую жисть, то таких как ты обычно называют "унылое говно". Не будь им, и жизнь наладится. А говно всегда притягивает к себе только говно, а никак не розы. Ты додумай свою липкую мысльдо конца. Со всеми подробностями. Ну там... какие цветы тебе на могилку посадит мама, какое будет надгробие и тому подобное. Всё до мелочей. Придай завершённость образу. и он уйдёт. Так говорят психологи.
Где 6 лет, там и 60...
Думай себе - тебе не во вред....
Вам сможет помочь только врач-специалист.
Найди какое-нибудь полезное занятие (профессию) в жизни, чтоб знать что ты не зря живёшь.
У меня такое было! Да и сейчас есть!
В итоге, себе причинить боль не могу, так что жду, пока меня нахер кто-нить не убьет))) )
А вообще, оптимист по жизни!
иди и влюбись, может поможет
У меня так же.
Раньше, когда я женился то мать жены повесилась на дверной ручке.
Тесть, академик нашел любовницу, а она сука.
Ребенка родила когда то олигофрена, мужик её бросил, она всех возненавидела.
Сама красавица, но стала иудой.
Первой жертвой была мать жены.
Потом, когда я жену и сестричку один вытянул, она меня стала жалить.
Все распалось. Так и страдаю всю жизнь.
А зачем ты так просто решила, второй раз жизни не будет
Не ходи к психиатру.
Они не глядя тебе впишут и чего ты не узнаешь.
Потом будут преследовать даже за квартиру, пока не покончишь.
Лучше, если слаба то не лезь ни куда - смерь в муках будет
Сама красавица, но стала иудой.
Первой жертвой была мать жены.
Все распалось. Так и страдаю всю жизнь.
Не ходи к психиатру.