Общество
За последние 6 лет бензин повысился с 37 р. До 51,7, выгодно ли иметь автомобиль с такими ценами
Автомобиль частника при любой цене на бензин, если не используется в комерческих целях, был всегда и есть сейчас владельцу в убыток. Польза - это в основном только независимость в передвижении.
А это кому как...
ну дык и стоимость перевозок выросла!
Если тока с педальным приводом.
Выгодно. Правда мой 92й стоит около 47 рублей за литр
авто иметь никогда не выгодно.
разговор идет лишь о личном комфорте, за который приходится платить
Автомобиль не для выгоды, а для удобства передвижения
Вы ебланы выбрали едимроссию.
С вашими зарплатами даже жить невыгодно!
Эля И.
Мы ж не зарабатываем на б/у масках....
Судя по количеству автомобилей, то да.
Судя по пробкам - выгодно.
Чет я не заметил чтоб народ пересел на малолитражки, все больше на джипах а то и по нескольку машин в семье.
Елена Хорошева
Ну, я уж не стала про гаражи писать)))
если бензин станет недоступен, большинство населения вымрет ...
физическое состояние половины населения не позволяет передвигаться ножками самостоятельно ..
95-ый у нас дешевле
Купи два, потом один продай... и ощутишь...
Автомобиль всегда разорение, если только на нем не работаешь. В ином случае работаешь на автомобиль.
Есть необычные статьи с ответом на Ваш вопрос.
(читала на a100z -- внизу раздел "Темы (перечнем)" -- найдёте по "бензин") :
1. "Цену на бензин правители России ежегодно поднимают "по-линейке" : зачем ?
Чтобы у населения "в кармане" не оставалось ничего..."
2. "Цены на бензин во всём Мире колеблются, а в России непрерывно поднимают. Планово !
...
Так, вот: если надумали покупать автомобиль, то посчитайте: а хватит ли через пару-вторую лет зарплаты, чтобы его заправлять."
...
Игорь Зинченко
Всю статью см. в поисковике Яндекс по фразе: a100z Цены на бензин.
Мало повысили.... минеральная вода дороже стоит.... Бензин валютный товар и продавать его богатеньким не гоже... Бензин надо сделать по 100-150 рублей.... а то общественному транспорту не проехать... Нефть народное достояние а бензин не все покупают.... так пусть те кто сжигает его в общаг деньги сдавали..