Общество
В России на все повышаются цены, В этом году особенно повысились цены на маски и лекарства. Что вы об этом думаете?
Маска в рознице от 3 рублей начинается за 1 штуку.
Светлана Скирдиченко
В марте?
Чтобы богато содержать тех, кто вместо сцены юмора обязан водить бульдозеры в Актобе.
Пора бы уже знать, что цены при рыночной экономике повышаются всегда и везде, иначе наступает дефляция - страшная беда для любой рыночной экономики !
Анатолий Хижняк
Тупые не знают, что такое конкуренция?
Светлана Скирдиченко
Это не повышение цен, а манипуляция. Сам сможешь понять, почему?
Баур Кбк
Они хотят социалистической капитализм :о) Или капиталистический социализм?

Мне нравятся рассуждения людей которые никогда ничего не покупали в России и не были в ней.

Светлана Скирдиченко
Ищешь украинский след?
чем выше цены, тем болезненнее будет их падение...
ну, для тех, кто получает прибыль от дорожающих товаров.
Светлана Скирдиченко
А кто сказал, что будет падение?
Уже как правило - подняли цены, и никогда не опустился
Никита Ибрагимов
цены падают вследствии падения спроса. (экономический закон)
подумайте об этом!
ну и книжки умные попробуйте почитать, например "Капитал. Критика политической экономии." К. Маркса...
подумайте об этом!
Мы все эпанемся и здохнем.
Маска стоит 5 руб. Лекарства дорогие. Занимайтесь гимнастикой, бегайте!
Анатолий Хижняк
Это в комиссионке стока? )
Это Россия - шутка на все времена. )
Надо налоги еще поднять! Где-то до 40-50%.
Светлана Скирдиченко
Налог на налог. "ООО РОССИЯ - мы узаконили рабство"
Сопим, в жилетку ругаясь.
Херово, что
Печатный станок на полную включен, из-за того что цены на нефть упали и еще из-за того что Чечня требует ежегодных вливаний денег в себя. Все это влияет на цены.
Светлана Скирдиченко
Этих черож*пых надо сделать отдельным государством и закрыть с ними границу
Ничего, Путин последнее с государства выжимает, что бы люди доставали все свои запасы на чёрный день и остались без штанов
Баур Кбк
У вас мания преследования Путиным.
одобрямс, скоты должны жить в скотских условиях, иначе скотина превращается в человека и начинает требовать себе какие-то извращенные европейские ценности типа прав человека и достойные зарплаты., такой скот начинает быть менее толерантным к преступлениям и больше любит правду и справедливость.. вы хотите революции? -нет! я тоже не хочу, так что пусть скот остается скотом, а люди людьми
Светлана Скирдиченко
Я - последняя буква алфавита, так что засунь её себе в одно место