Общество
после выборов в России повысятся цены на бензин.нормально да?
А чему Вы собственно удивляетесь???? Это не новость, это уже узаконенная закономерность. Перед выборами раздаются обещания и квартирки военным, через два дня после -повышаются цены. И не только на бензин
после выборов президента - путина - цены вырастут раза в полтора - будут наверстывать упущенное
Ититтвуй мать, еще выборы то не прошли а уже все знают балаболы. Ну просто все ясновидящие, самим то не противно. Это так же как о летчике в Таджикистане все орали, что руководство ничего не может сделать, а его взяли и отпустили так все языки в одно место позасовывали.
Фариз Садыxов
его отпустили только потому, что Россия выставили жесткие ультиматумы вплоть до запрета ввоза таджикских товаров на рынки нашей страны, а куда оставалось деваться таджикам,если они с этого имеют
Атлична.. ыыы
Это вполне нормально! Вы что не слышали поговорку из выборного лексикона? Ты меня выбери, а я тебя потом трахну !!!Тем более что Новый -старый президент будет "заботиться " о вас теперь долго-долго, уж он поможет вам избавиться от лишнего веса . И уж точно от голода никто не обосреться ...( Пардон за не совсем культурное слово )
да куда их ещё повышать?
и так уже зашкаливают
Что бы не происходило в мире в России поднимаются цены, чтобы не происходило в России в России поднимаются цены
О! Если бы только на бензин. Они свое по-любому возьмут.
Джип дорого заправлять? Купи что нибудь по проще, бедненький вы наш....
Фариз Садыxов
не гунди
после выборов если победит едро политические тормаза будут отпущены и цены пустятся в пляс особенно после президентских выборов