Общество
С января нового года повышаются цены на коммунальные услуги и проезд в транспорте, ваш бюджет спокойно это перенесет?
Да уж подарочек от Лжедмитрия, радуйся русский народ, смута еще не кончилась
Вынесет.. . Не то чтобы спокойно, просто стимул меньше жрать будет.. . А то, как ни пойду в маркет - не меньше 1,5 тыс. там оставляю.. . И так через день....
Мария Сизова
Действтельно, жрешь много. У меня в день на питание 150р.
Мой да. У нас 100% компенсация за электричество и газ.
Вынесет всё - и широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе.
Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе.
Грудью дорогу проложит себе.
Уж не придется - ни мне, ни тебе.
ПРидется в очередной раз урезать расходы на питание. Про одежду и отдых я уже даже и не вспоминаю. Зарплату уже 2 года не повышают, только цены растут. Но доходы у россиян, как выясняется, растут быстрее, чем инфляция. Вот интересно, какой народ имеется ввиду?
Мой уже не переносит. В прошлом месяце всему многоквартирному дому пришли счета за квартиру "С перерасчетом". У меня за октябрь -5500 . Общая площадь - 18кв. м. А правды так и не нашли пока.
Мой уже и так трещит по всем направлениям. Если зарплату добавят - прибавка туда и пойдёт.
Ира Х
Вот и у меня также, вся добавка по зарплате уйдет на оплату новых расходов. Беспросветность какая-то.
а чё изменится если не спокойно, революцию делать?
правильно делают... благодаря повышению пенсии прибавят и зарплаты чиновникам. они много думают должны хорошо питаться .
Тяжелый случай...
Я думаю что люди скоро потихоньку начнут переселяться в дачные посёлки, поселения и леса и пусть Путин Медведю уголь роет, бестыжые вандалы...