Так, за первый месяц 2021 года максимально подорожали овощи и макаронные изделия. Однако в правительстве подчеркивают, что вводить новые ограничительные меры не планируется.
Так, огурцы подорожали на 9,7 процента, в среднем один килограмм стоит 107,3 рубля. Стоимость килограмма картофеля выросла на 8,4 процента, до 16,5 рублей. Макароны выросли в цене на 6,6 процента, до 42,5 рублей за один килограмм.
Общество
В Минсельхозе России назвали продукты питания, которые подорожали больше всего за январь 2021 года. Почему цены растут?
Жить стало лучше, жить стало веселее.
Объяснения этому процессу нет, кроме как одного - это инфляция.
Объяснения этому процессу нет, кроме как одного - это инфляция.
Картоха за 16,5????Это, где же такая халява?
Кстати, сахар подешевел! Был 45 за килограмм, а пару дней назад стал 44,5
Кстати, сахар подешевел! Был 45 за килограмм, а пару дней назад стал 44,5
Татьяна Лариончева
У них там в минсельхозе свои видимо цены.
Почему цены растут, а женщины стареют? Доколе власть будет над всеми издеваться?
Что то цифры какие то печальные. Они вообще там в магазин то ходят эти гребаные дармоеды. 42 у меня картошка.
Одряхлевший режим не в состоянии адекватно реагировать на меняющуюся обстановку.
Потому что все люди (идиоты) этим летом ломанулись скидывать последние бабки на машины и недвигу. Причем брали все в кредит!!! Остальные затихарились, и спрятали бабло на счетах в банках. Рынок ритейла схлопнулся не на какие-то проценты, а в некоторых местах В РАЗЫ. Посмотрите по улицам крупных городов - там витрины много где просто закрываются, где-то стали ремонт делать. В аренду уже никто не берет. Люди без денег, отдают кредиты. Что касается жрачки - перестали покупать в магазинах всякие дорогие товары. А именно на них держались эти супермаркеты. Картофан и огурцы - это только замануха, чтобы приходили люди. И вот, денег нет, приходится на этих товарах массового потребления и деньги зарабатывать. Потому что больше никак!
Зачистка апарт-отеля от говнища, плесени и ржавчины стоит много денег
там же написанно что это сезонное подорожание-огурцы помидоры с яблоками у нас зимой не растут
при таком отношении к сх цены через тройку лет так скаканут что страшно всем станет
Похожие вопросы
- Почему в России выпускают продукты питания, в состав продуктов которых входят красители Е?
- В России с 1 января 2021 года вырастут минимальные розничные цены на крепкий алкоголь.
- Почему россиян стали предупреждать о росте цен в 2022 году практически на всё? Почему цены растут если доходы снижаются?
- Почему все продукты питания резко подорожали?
- Почему цены растут, а при этом качество продуктов ухудшается, и заменяется наиболее низкую химию ?
- Почему в России некачественные продукты питания?
- Почему цены растут, а зарплаты падают, прожиточный минимум снижается с лета 2015?
- Почему курс рубля к доллару и евро не меняется больше года, а цены растут только в РФ?
- Почему цену растут чуть ли не каждый день несмотря на то что доллар не растет, а даже снижается... каков механизм и
- С января нового года повышаются цены на коммунальные услуги и проезд в транспорте, ваш бюджет спокойно это перенесет?