Общество
Почему курс рубля к доллару и евро не меняется больше года, а цены растут только в РФ?
И как долго после таких повышений курс рубля будет сохраняться на прежнем уровне?
позже. в удачный для патриотизма и скреп время, рубль просто обвалят в два раза и все наладится.
надо же правильным пацанам заработать на жизнь на западе
Это ты про санкции пошутило ?
Девальвации нет, но есть инфляция, она снижает способность рубля
Чем отличается девальвация от инфляции
https://www.kakprosto.ru/kak-832169-chem-otlichayutsya-devalvaciya-i-inflyaciya
Чем отличается девальвация от инфляции
Цены нужно заменить словом доходы, это более правильный показатель. 1018/19 год практически облизнулись (зарплаты приросли) и думаю что Ваш вопрос уже 18-19 и особого впечатления не производит., почему не растет курс рубля (а он недооценен) - экспертный товар сырье. и пока это позволяет брать количеством, в ущерб цене количеством).
Вы честно можешь гордиться что чуть больше Сейчас прирост ВВП 2,3% (1, 5%.отбирают санации, в том числе и Латвии), России нужен не менее 3-4% , тогда будет заметен рост доходы.
Какую оценку сейчас поставлю России по пятибалльной системе -3 (три),
до 2)13 твердая четверка
за 2014-середина 17 год - твердую двойку,
Будет ли 4 - надеюсь и не без причины, вложения в восточный региона огромные ( (Северный поток -2 и Турецкий поток несоизмеримы с Силой Сибири и реконструкцией Транссибв и БАМа, вложения в Северный мирской путь, ледоколы сейчас как блины пекут ),.и Дунаю что по прирасту ВВП мы её вскё таки вновь догоним..
А вот будет 5 (пять), как у азиатских тигров, хотя мне хотелось бы. Что
до 2)13 твердая четверка
Цены растут везде.
Это основы правильной экономики.
Светлана Филипова
Где и на что растут цены в ЕС?
Это называется жесточайшая эксплуатация и грабеж населения.
мы с 1985-го года под акупацией
В шпротландии уже расти не получается, всё алес.
У руля не тот водила
Государство исскусственно поддерживает курс, кроме того на фоне общего обнищания спрос на валюту мизерный
Че, правда растут, а у вас падают? Я просто не в курсе что там с ростом зарплаты
курс рубля к доллару и евро ВОВСЕ НЕ не меняется больше года, а цены ДАЛЕКО НЕ только в РФ растут.
Это сделано искусственно
Слушай нефть дорогая бинзин тоже чо жалуешься?
... пока санкции не будут сняты.