Общество
Почему нельзя сделать запрет доллара и евро на территории России?
Есть рубль. Хорошая валюта. Наша, родная.))
Официально расплачиваться наличной валютой запрещено давно. А вот превязанность рубля к другим валютам существовала давно и запретить это нельзя.
в принципе - рубль единственное средство оплаты
а другие валюты - средсто инвестиций
совсем вычеркнуть из жизни - это лишить себя возможности понимать свои позиции в мире
так уже было
а другие валюты - средсто инвестиций
так уже было
И еще железный занавес.
почему ж нельзя?
делай.
ты ж говорят - гражданин = со-хозяин государства.
http://referendum.narod.ru
делай.
http://referendum.narod.ru
Так он введён уже !! запрет! У народа ни того, ни другого нет !! -Диаспора несчитается !
Как можно отменить закон всемирного тяготения, например! То, что существует без нашего с вами участия, как это можно отменить?
и спецовку всем одинаковую выдать. закрыть магазины, паёк на предприятиях выдавать. "тунеядцев" не будет. с песней, по гудку на завод, по гудку домой.
Уже был
хм.. . Родину за рубли не продашь...
У людей должен быть выбор. Есть другой вариант-сделать рубль круче евро и доллара. Тогда их не нужно будет запрещать.
Ну правильно, ещё и дефолта нам нихватало. А ты подумало о своих соотечественниках что имеют сбережения в иностранных купюрах? Скока они потеряют? Моё мнение, что всё что больше 100.000 рублей - должно исчисляться удобными ковектируемыми западными валютами!
Запрет никогда и ни к чему хорошему не приводил.
Вы же не за железным занавесом в СССР. Успокойтесь, и наслаждайтесь жизнью.
Гы. . А такой вопрос: А внешней экономикой ты с кем будешь заниматься? С соседней деревней?