Общество

Почему все продукты питания резко подорожали?

А, нет еще Солярис за 1.3 миллиона рублей как вам?
потому что во всем мире подорожали,
а импортозамещение лишь в сказках путина
Иветта Меджитова
Лучший ответ
во всем мире так. жизнь только дешевеет
Конкуренции нет. Импорт перекрыли
Новый год на носу, да и вирус требует новых вливаний.... так дУмаю.
Сако Кулатай
А когда они дешевели? Они всегда только и дорожают. То цены на нефть низкие, то слишком высокие, то пандемия, то погода подвела
Спроси что подорожало и большинство не сможет ответить.
Зато крику.

Не нравится солярис, купи поло. Он дешевле. Или гранату, она практически даром.
капитализм
Наживаются на народе а те кто это должен пресекать и сажать спекулянтов либо в доле либо просто ничего не делают.
"А, нет еще Солярис за 1.3 миллиона рублей как вам?"
Ну, купи Весту за миллион, как тебе такое?

А так... мандарины подешевели, бананасы....
З*
Зульпат!!! ***
слава капитализме и верующим в него баранам
Orhan Asker
Может - потому что лето закончилось и наступила зима? В России зимой очень сложно выращивать продукты.
Вове жену надо содержать
завоза нету.
Олеся Лященко
Предполагаю, что к 17 декабря цены понизятся .
ты такой странный -ты же сам хочешь что всё дорожало вот и живи и радуйся подорожанию -может похудеешь меньше жрать будешь-а ты видел какие тележки на кассу в ашане везут -значит не так всё и дорого
Вика Сиделёва ты себя в зеркале давно видел? я и так худой не то что ты кусок говна
Так кинулись в капитализм, а от спекуляции не излечились.
Наживаются на простых лохопедах
основные продукты не подорожали а фрукты и овощи это сезонное. и новый год скоро подор ожало подсолнечное масло резко.... сахар на 5-7 рублей остальное че то не заметил.
Путин сказал надо повышать внутрение ценны до уровня мировых, спекулянты сказали есть .
Anton Prudnikov
мировой тренд.
Aidar Mukashev
чтоб ты не обжирался.
Анюта )))))))
В эквиваленте на доллар ничего не подорожало, просто зарплаты стали меньше.
Нефть дорожает. Возить дорого
&Z
<<<Aika Zaika>>>