Общество

В Екатеринбурге резко подорожало детское питание.Родители возмущаются и слушать ничего не хотят про Донбасс.5-я колонна!

Вот как с таким народом жить?
Таки они везде подорожали....в ЦФО в два раза
Валентина Плющай - Синило
Лучший ответ
И чо?
Надо прикрыть там амерское посольство,чтоб воду не мутило и всё будет спокойно
***akmaral*** *****
Иван Маркашев Ага,все обоссали
чо, уже и детям кашу сварить не в силах?
Акбар Ишов
Армянское радио отвечает:
Мы плачем вместе с Вовочкой в Коляске.
Покупайте в Ашане.

7 мая 2022, 20:30
Свердловскстат опубликовал свежие данные об изменении цен на продукты. По данным официальной статистики, за неделю в регионе сильнее всего подорожали сухие смеси для детского питания, теперь они стоят 1024,79 рубля за килограмм (неделей ранее было 1000,67).

Упаковка смеси Nan объемом в 400 граммов в «Ашане» стоит 683 рубля, в «Минимарте» — 636 рублей, 799 рублей — в «Кировском». Овощные консервы для детского питания тоже стали дороже — они выросли в цене с 606,10 рубля до 613,24 рубля.
Иван Маркашев Че,Никишин,соскучился?
Насколько я знаю, школьные завтраки в младших классах у нас бесплатные. А грудничка и сиськой можно покормить
Иван Маркашев Ага,младенцам бутерброды.Думай,что несешь.
Цены на всё начали расти еще в пандемию. А там какая колонна виновата? Шестая? И это во всём мире.
Иван Маркашев Смесь стоила в марте 600,сейчас 1300.Хватает на 4 дня
Ебург - центр российской ЛГБТ пропаганды...
Zarina Seitzhanova Ебург - столица Урала. Если Ебург, Урал, и всё что за нами на север до Владика и Сахалина от вас , москалей, отвернётся, вам мало не покажется )
Путину рано или поздно придётся лично попробовать за танк сесть ) Чтоб и дальше набивать свой карманчик долларами и нефтью )
Елена Www Соловья уже предупредили. Тебя касается тоже - следи за базаром.
Брехня-я...
Как и всё твоё - брехня-я...
Илья Tq ™
Елена Www нет,это так .
Донбасс - не российская территория и цена на детское питание на территории России никак не связана.
Вот вас иносрань сразу видно, нифига не знаете про Россию и горбатого здесь лепите. В РФ детское питание бесплатно!
Иван Маркашев Что не так?Детское питание от Нестле.От рождения и далее
А цены подняли те кто продает то а не Донбасс
неслушать а чё есшо делать провести разъяснительную работу и выдать каждому полуфабрикат
Стас Быков
А на выборы кто ходил?