В Израиль за период времени от 1970 до 1990 выехало несколько миллионов советских репатриантов.
Как правило, все они были преклонного возраста. Отголоски этого я увидел, работая и живя в Южной Калифорнии, куда евреи ринулись после того, что увидели в Израле свои несбывчивые мечты. Но и в США они нашли того, о чём мечтали - жить за счёт любого государства, лишь бы не работать.
В моём комплексе проживала подобная чета. Он был профессором и ректором Политехнического Института в г. Орехово-Зуево под Москвой. Его Сара, разумеется никогда не работала. Он же, оказавшись в Америке начал писать всякую хренотень о якобы его преследованиях со стороны большевиков. Прочитав это, я назвал его лгуном и извращенцем той власти, которая его самого же и выпестовала. Обида была смертельной, ибо я называл все вещи своими именами. Через год умерла его Сара, а через 7 месяцев и он сам. "Птичек" жалко, но нельзя плевать в колодец, из которого пили столько десятилетий.
Вот в чём сущность российского еврейства.
Вот они и начали умирать в массовом количестве, создавая рынок для похоронных компаний.
Общество
Почему в Израиле резко подорожали места на кладбищах (для захоронений)?
Наталья Беккер
Браво!!
Таки значит есть спрос.
Не зацикливайтесь Блюма
торопиться ни стоит
А почему бы и не вот так? - Почему в России постоянно дорожают места на кладбищах (для захоронений)?))) ) уж троллить так про Россию, чем так далеко, про Израиль...)) )
чувствуют, что они на грани грандиозного шухера..
Иран ракет закупил
Из- за резкого, в последние столетие, повышение кол- ва жителей, страна - то маленькая. Людей больше - места меньше.
видимо израелитяне решили начать вымирать хД
Мрёт народ. Население страны сильно сокращается из-за постоянного нервного стресса..