Общество

Почему яйца категории СО в пятерочке недавно резко подорожали с 55 руб до 80 руб? И какой-то шпик 90 р за 100 гр теперь

Корма подорожали, неурожай.
ОК
Ольга Кулисиди
Лучший ответ
Приравнивают к европейским ценам. Забыли только уровень зарплат приравнять.
Dulat Makhanbetkhanov
куры забастовку устроили.
Damir Kurmanbaev
Куры внезапно перестали нестись, образовался дефицит. Как отмазка для ФАС вполне прокатывает подобное.
А.. нее... вон оно шо, оказывается, в зиму яйца все жрать начинают активно... оливьешки там всякие и прочее.
"Как показывает многолетний мониторинг ценовой ситуации на рынке куриных яиц, при повышении спроса с осени до конца года цена на куриное яйцо сезонно повышается. Такая же тенденция наблюдается и в этом году"
и в прошлом году и в позапрошлом году яйцы к НГ дорожали до 80 руб и больше. Чо то я не помню что б особо возбуждались, а тут прямо трагедия
Костя Девятов
Сергей Агапов не дорожали, не пиз... и
как почему?
путин поздравил байдена с победой1
по-прежнему, ВСЕ беды от американцев!?
Я на днях, за десяток яиц отдал 78р., немного удивился но ничего не сказал, подумал только, "надо же!" и ещё что-то, не могу вспомнить.)
У нас всегда так.... как в сообщающихся сосудах. Чтоб на сахар и масло цены снизить, на что то другое, надо повысить. В любом случае сальдо будет, не в нашу пользу.
Виталя Тюфяков
Damir Kurmanbaev значит нада приспособиться. сегодня каша с маслом, а через неделю чай с сахаром.
Не дорожали, перед россиянами позоришься.
Яйца категории СО в пятерочке стоили вовсе не 55 руб, а теперь далеко не 80 руб.
Галина Бугаева
Сергей Агапов Ты политическая собачонка, я хожу в одну и ту же пятерку уже 5 лет. Уж цены знаю
гиперинфляция не за горами, скоро рублю кирдык как это было при пьяном Борисе
Вадим Лаптев
как говорил ..лукашенко.. тока за яйца взялся... масло исчезло.. сало подорожало
это и есть снижение цен по-путински.