Всегда брал в Магните по 54 рубля за литр. Сегодня захожу - а там кефир по 69 рублей!
Малость офигел и не стал ничего брать.
Наверное кефир буду пить через день с чаем..
Или может и пенсию тоже добавят на 25%?
Общество
Почему кефир вдруг резко подорожал более чем на 25%? Дальше будем ждать подорожание хлеба?
Молоко довести до кипения и остудить до температуры, чуть выше комнатной. Еле тёплой! Добавить в банку с молоком кефир или сметану и хорошо перемешать. Обязательно перемешать, чтоб закваска полностью растворилась в молоке. Прикройте банку крышкой или накройте её куском марли. Поставьте банку в тёмное тёплое место. Если нет темного места, не беда. Это не принципиально. Всё. Ровно через сутки ваш домашний кефир готов!
Что подошел к стадии кефир-клистир-сортир ?? ))))))))) Переходи на водку-селедку
Ирина Рабушко
Я пью этот кефир уже больше 20 лет...
Не позорься, тролль
Ирина Рабушко
Не позориться чем? Шо у нас пенсионеры просто нищие?
Если хорошее молоко по 70 рублей, то что за кефир ты брал по 54?
Ирина Рабушко
Молоко дешевле..
с таким царем вы все скоро ноги протяните
Ирина Данилова
Вали Сало пожри!))
у каклов вовсе на 75% подорожало все
Ирина Рабушко
Это должно радовать?
каждый год так дорожал и ничего. ты бы еще вспомнил сколько кефир стоил до "Крым наш" - в разы разница (при тех же зарплатах).
ЖДИ ! ЖДУНЫ ОНИ ТАКИЕ )
Переходи на водку. О многом даже задумываться перестанешь
Ирина Рабушко
Мне нельзя пить - я алкоголик..
Кило свиной вырезки стоил 350 руб., а на прошлой неделе стал 370 руб. А хлеб ещё летом подорожал.
Ирина Рабушко
Это совсем мелочь по сравнению с кефиром.
пойду кефирчик куплю
Всё идёт по плану.
Пей кефир, пока есть возможность
С 1 декабря официально поднимут стоимость ЖКХ на 9%, а сколько будет по факту, не ясно.
За этим подскочат и все остальные цены.
Так что Январь будет весёлым, когда люди начнут получать платёжки
В общем пей киефир, пока денег хватает
Пей кефир, пока есть возможность
За этим подскочат и все остальные цены.
В общем пей киефир, пока денег хватает
Ирина Рабушко
Денег уже не хватает - пенсия 15 тыс...
Все дорожает
Ирина Рабушко
Почему?
Толи ещё будет
Жирность кефира наверно повысилась на 25% вот кефир и подорожал на 25%
Ирина Рабушко
Жирность барыг точно повысилась на 25%...