Общество

Почему цены растут, а при этом качество продуктов ухудшается, и заменяется наиболее низкую химию ?

После ликвидации промышленных с/х предприятий (совхозов, колхозов) , производство продукции сократилось на 83%. Кормить людей надо и доходно должно быть. Вот и кормят химией, а то, что люди гибнут. им всё равно. Читал результаты проверки по 6 производителям сгущёного молока. В одном из них "найдены следы животного происхождения". ВАУ!
Minas Kaveyan
Лучший ответ
Количество пахотных и сельхозземель в мире катастрофически сокращается! Ьез ГМО и химии невозможно накормить людей. А еще прибавьте засухи, наводнения, катастрофы и прочие стихийные бедствия... картина безрадостная
Serega Volkov
Наиболее "низкая" химия - в самых дешевых продуктах;)
потому, что в последние 20 лет вместо культуры производства культивировалась культура потребления.... производить продукты некому
Россия-с....
Дм. Крель
в россии дифицит бюджета это раз, во вторых цена на нефть высока, и тормозит подъём экономики и производства запада, да и не толькозапада. . беднейшие страны уже по этому поводу голодают, тоесть будет корекция, наш кудрин о ведь совсем не дурак, а даже наоборот умница, только ведь от этого не легче, РОССИЯ ЗАТЯГИВАЕТ ПОЯС ОТ ЭТОГО И ЦЕНЫ НА ПРОДУКТЫ И ВОЗНЯ ДАЖЕ С ПЕТРУШКОЙ И ОГУРЦАМИ, ЗАДАЧА КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ВЫКАЧАТЬ ДЕНЕГ У НАСЕЛЕНИЯ ЛЮБЫМ СПОСОБОМ ЛЕГАЛЬНЫМ. . вот и всё..примерно такой расклад. . ЕСЛИ УДЕРЖАТ БОЛЕЕ МЕНЕЕ В ПРИВЫЧНОМ РУСЛЕ, БУДЕТ ОКЕЙ, НЕ УДЕРЖАТ БУДЕТ ЖОПА..
Кристина Б
Спрос на некачественную химию растет, вот и цена некачественных продуктов тоже растет =)))