Общество
С нового года повышаются цены на всЁ, и тогда з/п вам повышают до 100% ?
они вроде повышаются со дня распада ссср
Владимир Стройков
долго живём ----давно ..сидим))) ХмХ

да
Ну батенька если с Н. Г. мне 400 т. р платить не будут я Вас прокляну...
Конечно. На 100 рублей зарплаты повысят ровно на один месяц. Потом на 1000 рублей понизят навсегда
А я не буду повышать зарплаты. Зачем мне лишние платежи в налоговую и внебюджетные фонды.
Даже Наи-как-ее-там.. предупредила.. что из за нового НДС... цены вырастут от 5 до 10 процЭнтов..
Так что...
Держусь.. хотя пояс уже на позвоночнике...
Так что...
У нас цены поднялись в конце ноября и начале декабря. Например... яйцо кур. - в октябре было 50 рублей. Потом недели три 60 рублей... в конце ноября уже 70 рублей а вчера я купил уже по 75 рублей...
Такого не было у нас, что бы с НГ все повышалось. Наоборот. Цены падают. Спрос снижается. После НГ уже мало кто покупает подарки и продукты в большом количестве
Семен Агафонов
Россия особенная страна.
и пенсии
ага. И тут я проснулась)) з/п мне не повышали с 2013 года
Федор Хлопин
А мне повышали за 6 лет аж три раза.
Себе зарплаты ежегодно чиновники повышают, не забывают о себе любимых, а народу итак ладно, помрут и помрут, меньше народу-больше кислороду
Ямидзи Ариката
А ты воруешь, тебе зачем дебилу и преступнику повышать
хммммм.... Когда мозг заменят моим соотечественникам? За 5 лет квартплата выросла в 2 раза. Электтроэнергия в 2 раза. Доход не вырос.
Зато - 2 войны.... Кровь рекой.... Страна - Изгой....
Ох и будет болтаться на фонарных столбах вся эта НКВД - шная шняга.... вместе со своими блядями из зомбоящика.
*Было дело, и были вокзалы
Было время, и цены снижали* В. С. Высоцкий
ага на уровень официальной инфляции должны повысить
Про зарплаты забудь, не нравится зарплата, значит ты не там работаешь
зарплата с ценами не связана
З/п я у/п но н/п....
мечтать не вредно, вредно не мечтать!
особенно под Новый год!
Дожить бы...
"Новый год" такое понятие растяжимое...
Гыгыгы..., хоть бы процентов на десять повысили!
Откуда мудаки наши повысят народу зарплату?
Да да как подняли до 13000 (минималки) и все на этом, только и остается х*й без соли доедать да на палочке ездить
Власти уверены, что мы в любом случае выживем
Кто сказал, все сказали или во сне узнал
От мертвого осла уши.
купи буффало и вс
неет