Общество

Вам еще не надоело НЫТЬЕ :" Нас НЕ СПРАШИВАЮТ ,а ПОВЫШАЮТ Цены на коммунальные услуги".А сказать:"Я ПРОТИВ!"-Слабо?:)

Надоело. Я против. Я за то, чтобы добавили и на 15 % зарплату и пенсию.
Олег Легчанов
Лучший ответ
Блин, да не слабо! Я ПРОТИВ!!!
Maria Rafalskaya
Ну я против! Или вы имели в виду выйти к зданию жкх и Митинговать, а может на красную площадь?
Arai Kairat
Слабо? Нет не слабо, а возобладает разум. Французы показали свое не слабо, а каков результат. Только и всего, что масса неудобств для себя и других. Единственный плюс-потусовались и выпустили пары.
Я ПРОТИВ.. . И что изменилось то? Не платить? Суд будет, всё равно обяжут.. . заявятся судебные приставы, опишут и отнимут имущество в счёт долга, за границу должники тоже выехать не могут.
Леван Лашхия
Вышел, сказал. Получил по почкам.
Равкат З
Ну я против!! ! И чего, прям меня все послушали и снизили тарифы.
Чего сказать то надо
Катя Девяткова Добрый день!:)
Я против !
Ответ : Не нравиться, иди вон !
В суд пойду .
Ответ : Уже куплен .
Я писал ещё Путину, что против, так меня кгб на крючёк цапануло.
Приятно видеть такого по-детски наивного пользователя!

Давайте организуемся, выйдем все и закричим "Я проооооооооооооотив!!!! ". Ну, и что?)))) )
И что?)) )
Кушать-то хочется?
Я уверена, что в кабинетах известных чиновников лежать груды писем от людей, кторый не меньше вашего огорчены. Ну, что теперь.
Скажите спасибо, что мы не под Иваном Грозным живем.
вперед на баррикады бить буржуев
Ну и скажи. Это что-то поменяет?
ну отключат все что можно, ваше право не платить