Общество

В России с 13 мая повысились цены на водку и коньяк! Почему наши власти так не любят простой народ?

Максим Павлов
боярышник опять разрешили
Елена Мухортова
Лучший ответ
любят и борются за ЗОЖ
Разработчики Стратегии ЗОЖ настаивают на увеличении акцизов на табак и алкоголь,
Да, любят они, любят!
Вот за эту любовь и приходится платить.
очень любят... как не любить тех кто покорно доится
Abror Holikov
а чем еще отметить успехи экономиста Медведева:?
Да и пофигу не пью ни то ни то
Пьем сок и чай!
Любовь Жгунова
Да, не любят. Пил бы народ и пил, ан нет, последней радости лишают.
и нах это гавно надо? гони самогон
Мне пох, с моей зарплатой не заметно, а тебе петух советую дерьмо пить через тряпочку, как вы хохлы это умеете.
Да
Даша
у нас в правительстве и в думе сидят либо идиоты либо проплаченые умодумы ведь даже в саветском союзе когда цены были дотупны в застольные времена до горбача основной доход инкасотор из магазина вывозил от спиртного только пришёл горбач и в вёл сухой закон все никтарники посрубали спирт запртили а люди гнали самогон а на свадьбы в чайники налевали и вот приходит пошник устраивать проверку хозяин ему 90%градусовый чай налеваит за молодых и по-ник пишет в папочке в семье ивановых водки нет -сухой закон и что в бюджет 68%дохода не допоступает с авгана и с многих других мест в возят наркату и привет бордак и розвал союза ведать щас тоже проплачено коекем-но тогда чтоб вообще был запрет а сейчас довести до такой суммы чтоб народ сам не покупал и опять бюджет и без того бзногий ещё больше хромал
Так власти его делают и продают
Люба Тихая
какая водка и коньяк?! алкоматы с бояркой для кого поставили?