Общество
Почему в России власти так не любят свой народ ?
Умирает дома старый человек. Скорая не хочет выезжать, потому что у них нет полномочий облегчать это состояние. Так и сказали: "А что мы можем сделать? У нас никаких препаратов нет, чтобы как то облегчать такие состояния" Выходит, что только онкобольным делают уколы, а остальные должны умирать на глазах родных в коме, мучая себя и их. Нет моральных сил смотреть на эти мучения. Хотя уже полностью готовы к исходу..
Потому, что они и себя, видимо не каждый день любят. А, вот, что происходит с умирающими в России, это страх и ужас. Кстати в США, дома не умирают, а в лечебном учреждении. И семья все-таки от этого не так переживает. Конечно, мы должны заботиться о родителях, но ведь и деньги зарабатывать надо, что бы лечить, кто же останется с больным, если он лежит дома??? Ни кому старые люди не нужны, их обобрали, всё разорили и еще оставляют умирать дома, зачастую одних. А, скорая, на неё обижаться не надо, у неё фуекционал экстренная помощь, а уже заболевшего должна лечить районная поликлинника, или районная больница!! У них даже конторы разные, имеется в виду: скорая и поликлинника!!
Анастасия Шокотько
Вот и я про то....
А есть за что? :)
Причем тут властьв России? Власть в любой стране сволочь. Сытый голодного не понимает.
Почему? Любят и еще как! Живем же....
согласна с вами но не любят власти у нас скорые едут быстро и помогают сочуствую вам
Бред! А Вы что, хотите чтобы скорая ездила и всех умирающих стариков добивала? Старый на то и старый, чтобы умирать. И мы там будем. Ничто не вечно! Даже Ким Чен Мр! Веры в бога у людей нет, вот и боятся смерти.
Анастасия Шокотько
А вы когда- нибудь присутствовали когда умирал ваш родной человек и вы не могли ему ничем помочь. Я имела в виду про скорую,не то, что добивала, а хотя бы укол обезболивающий, или снотворное... А то они говорят: Сделайте ему укол анальгина. Я не медик, уколы делать не умею...
но сегодняшняя власть-это тоже часть народа и их взрастили в наших семьях
дело в законе
не соблюдается ни где и ни кем
чувство безнаказанности
делает бездушных монстров
даже из врачей и медсестер
не соблюдается ни где и ни кем
чувство безнаказанности
делает бездушных монстров
даже из врачей и медсестер
Послушайте песню Игоря Талькова " Этот мир" , там есть замечательные слова- "Этот мир несовершенный состоит из всех из нас, он прямое отраженье наших чувств и наших глаз, этот мир не станет лучше и не станет он добрей, если сами мы добрее не станем... "