Общество

Почему в России власть ненавидит свой Народ??

...Народишко ленив... в лагеря и в колхозы бы их, да к делу приставить.. тогда бы и подняли экономику..
ВП
Вячеслав Павлов
63 759
Лучший ответ
Эх, «Эхо Москвы» , увидела ваше потрясающее письмо и сначала не поверила собственным глазам - не может быть, да вы ли это? ! Сразу подумалось - спам, фальшивка, злая шутка? Ан нет - всё сходится: адрес отправителя верен, координаты сходятся: «Эхо Москвы» , собственной радиоперсоной.

Оказалось, моя заметка в блогах на радио «Эхо Москвы» о том, что России пора перестать каяться перед всем миром, не прошла так называемую премодерацию. Забракована якобы несуществующей цензурой на радио «Эхо Москвы» . «Вынужденно отклонена» .

Как случилось, что «Эхо Москвы» - «самое демократическое радио» , этот рупор свободы на деле оказался злым цензором? Сначала, вы три недели меня информировали, что мой пост поставлен в очередь на одобрение. Вдумайтесь, уважаемые читатели, мой пост был поставлен в очередь на одобрение политбюро «Эхо Москвы» . Конечно, если бы я обливала грязью свою страну и историю, мой пост был бы одобрен незамедлительно. Но мне не привыкать - меня и ставили в очередь, и выкидывали отовсюду. Как бывшие, так и настоящие члены политбюро. Не вписываюсь в современный антураж. И слава Богу. Я слишком люблю свою страну и народ, чтобы быть в аморальном, безнравственном хоре врагов России.

Но самым пикантным было то, что вы мне по телефону предложили вести блог на «Эхо Москвы» о рыбалке и охоте. Уж извиняйте, свободолюбивое «Эхо» , к этому у меня нет страсти.. .

Выходит, ваша демократия - заурядная демагогия, а ваша свобода - мыльный пузырь? Кричите о независимости, но пишите «к сожалению, вынуждены отклонить» . «Эхо» , отзовись - кто тебя вынуждает, кто смеет?? ? Я защищу тебя!. . Вы же кровью и потом боролись за свою свободу. Подчеркиваю, СВОЮ свободу, так как она не распространяется больше ни на кого.

А может это самоконтроль такой, милая казарменная дисциплина, от которой, правда, вы всячески отнекиваетесь? И вы тут же извинительно поясняете: «Подобного рода посты мы принимаем только от экспертов в области, в данном случае - от политологов» . Вам самим не смешно? Не стыдно?

Да, я не столь славный политолог, как ваши выдающиеся хэдлайнеры Ганапольский или Вася Уткин. Я - просто-напросто Сажи Умалатова, которая мешает вам окончательно развалить Россию и зомбировать народ.

Где же тут найти место патриотизму? Любить Россию - сегодня неформат.
Sayat Al-Shymkent
Sayat Al-Shymkent
77 693
Власть не будет доедать последний кусок хлеба, всегда найдется что стащить, как наркоман. Она выносит, и достаточно много.
Бауржан Тажиев
Бауржан Тажиев
73 760
народ - это масса, которая вечно хочет социальных гарантий и пищи, откусывая у элиты кусок ЕЁ пирога.
как будто им больше заняться нечем
Ну и ничего, народ отвечает её взаимностью
Shuhrat M
Shuhrat M
44 304
Потому что, чтоб управлять таким народом,
душа требуется и ум. А у них ни того, ни другого.
Ирина Ким
Ирина Ким
38 184
потому что жадные
помечтай пендосянин. . и до тебя доберёмся =(
Наталья Келлер Заткнись чурка,
да говорят Русских у власти раз два и обчёлся.
Потому что народ российский возмущается воровству и произволу ...